Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Я в среду получаю машину!!! Ура

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений
Добро пожаловать! если по трассе ехать 70 км. в час на 5 передаче расход по бортовику 5 л.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Lev

Lev

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
Мне кажется это издевательство над мотором!  Тем более необкатанным.....
  • 0

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений
я на 5 передаче могу спокойно ехать 50 км в ч. и машинка каких плохих признаков не подает, другое дело если вы хотите прибавить скорость или впереди у вас подъем то вам необходимо переключиться на 3 передачу. на 5 передаче можно скорость поддерживать. а вообще можно и на 3 ехать 110.))
  • 0

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости
Alex-Spb, поздравляю, конградулюки и всяческие "ни гвоздя ни жезла"!

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
короче ездий как в сервис книжке написано первые 2000 км, а там смотри сам...
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

[email protected]

[email protected]

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Народ! Хочу купить МК - был на тест-драйве в Балтик-Авто и взял там посчитал сколько надо дополнить чтобы все сделать. В итоге вышло еще 60 000 - это антикоррозийка локера защита картера коврики музыка сигналка. Может кто подскажет где получше с ценами? По обсуждению понял что есть дешевле.
  • 0

Alex-Spb

Alex-Spb

Посвященный

• Участники
  • 194 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Езжай в Экпокар, спроси Владимира. Там все значительно дешевле, ничего не навязывают, сигналку купи сам. Страховку могу подсказать где купить со скидкой. В балтик-авто развод на бабло. Сравнение цен - Балтик авто / экпокар: Антикоррозийка 11 000 / 8000 Локера жидкие 5000 / 4000 Защита картера 4000 / 3500 Установка сигналки 4500+850 / 5000 (с подключением к центр. замку) Магнитолу купить самому - установка в экпокаре 1500 Колонки сзади установить можно самому
  • 0

562.png

373.png

170122-11.gif

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости

Езжай в Экпокар, спроси Владимира. Там все значительно дешевле, ничего не навязывают, сигналку купи сам. Страховку могу подсказать где купить со скидкой.
В балтик-авто развод на бабло.
Сравнение цен - Балтик авто / экпокар:
Антикоррозийка 11 000 / 8000
Локера жидкие 5000 / 4000
Защита картера 4000 / 3500
Установка сигналки 4500+850 / 5000 (с подключением к центр. замку)
Магнитолу купить самому - установка в экпокаре 1500
Колонки сзади установить можно самому

мужики ну что вы уцепились за официалов,есть же установочные центры которые сертефецированы для такого вида работ,у них будет гораздо дешевле и качественнее чем у дармоедов.а все разговоры про снятие с гарантии-обыкновенный развод дилера.ни чего они не снимут,только нужно просить копию сертификата.серьезные конторы дают его бес разговора.вообщем колхоз дело добровольное,ВАМ решать.

[email protected]

[email protected]

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Alex - спасибо! Еще есть вопрос по поводу магнитолы - там 2-х диновая, сказали что не все подходят. Так это или опять врут? Руки прямые - многое сделаю сам. Главное чтобы сделать обработку и операции которые требуют гаража.
  • 0

Alex-Spb

Alex-Spb

Посвященный

• Участники
  • 194 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Проще всего спросить у дилера или где-то примерить. Также на форуме можно почитать. Что касательно доп.опций: Можно конечно сделать в другом месте: например антикоррозийка в среднем стоит 6500 рублей Локера жидкие еще 3 000. Сэкономить можно пару тысяч. Касательно работ: производитель вправе отказать в гарантии в случае если данный товар, работа или услуга не согласована в заводом-изготовителем, что соответственно не согласовано. Опять же я привык все делать в одном месте и антикор и сигнализацию, чтоб потом не искать куда пропала контора. Лучший способ сэкономить - сделай сам или ходи пешком!
  • 0

562.png

373.png

170122-11.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных