Перейти к содержанию

Я в среду получаю машину!!! Ура


Alex-Spb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нет - антикорозийка локера сигналка и музыка должны ставить те кто потом ответят за машину целиком а не по частям потом искать кто виновен. Я имел ввиду шумку самому делать ну и по мелочи. Экономия 2-3 тысяч потом выйдет боком. Меня именно интересовали дилеры - т.к. каждый волен сам назначать стоимость доп. работ . Еще раз спасибо за помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тогда смело в экспокар. у других дороже. тем более у них 3 автосалона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посчитал сколько надо дополнить чтобы все сделать. В итоге вышло еще 60 000 - это антикоррозийка локера защита картера коврики музыка сигналка

бррр. Аниткор и локеры - это если круглогодично ездить пузом (летом - по траве, зимой - по соли и реагентам). В машине с завода есть штатный антикор и подкрылки (неполные, но всё же). Коврики тут на форуме заказывали, я в своё время купил польские универсальные (корыта) 1500 рэ за комплект. Защита картера салонная (она боооольшая - весь передок закрывает полностью) - 5000 рублей. Музыка - полёт фантазии, сигналка - аналогично (только вот угонять MK вряд ли кому в голову придёт), поэтому вполне можно обойтись какими - нибудь банальными Prology (2din, тыщщи за 3-4) и бюджетной сигналкой типа Топор / Старлайн / Аллигатор etc - все в диапазоне 6-7 тыщщ (если с автозапуском). Итого 1500+5000+4000+7000+1000 (установка всего этого в салоне, что бы всё это потом застраховать по каске в комплекте)=18500.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EUGEN - мне машина нужна на каждый день, поэтому антикор и локера обязательно будут нужны. Ну а остальное естественно можно что попроще )))) Да и в Питере без этого никак - у нас соли зимой больше чем в магазинах в продаже и летом буду по траве у матери гонять купаться )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EUGEN - мне машина нужна на каждый день, поэтому антикор и локера обязательно будут нужны. Ну а остальное естественно можно что попроще )))) Да и в Питере без этого никак - у нас соли зимой больше чем в магазинах в продаже и летом буду по траве у матери гонять купаться )))

 

ни в коем случае не делай антикор  в экспо каре, а локера советую не ставить, раньше сгниет. Антикор тебе в экспо каре так сделают что на всю жизнь запомнишь.Не делай там. И еще там ставили сигналку такое гавно за таки деньги бешенные. а блок от имобилайзера вообще на коленказ висел, и им пофигу все, лижбы ты бабло заплатил, советую там из допов вообще ничего не делать.Тупые мастера и такое же руководство к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локера я имею ввиду жидкие. Там сверлить не надо. Просто выбор есть между экспокар и балтик-авто - вторых уже немного знаю. Пообщался там с мастерами пока ждал тест-драйв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...