Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тормозная жидкость на отаке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Merin 926

Merin 926

Посвященный

• Пользователи
  • 149 сообщений
Всем привет! Кто нибудь менял на ск тормозную жидкость? Я на днях,когда поменял рабочий цилиндр сцепления,заметил что жидкость серого цвета стала и решил тоже поменять.Так оттуда пол литра всякого дерьма вышло.А тормозная система чуть чище.Но стоило пролить жидкость на диск,так там пупырышки образовались.И руки щиплило!
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Это точно тормозуха была? Сколько раз менял,прокачивал, ни разу не щипало.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Merin 926

Merin 926

Посвященный

• Пользователи
  • 149 сообщений
Да точно.Незнаю конечно это заводская или в сервисе доливали когда на гарантии была.Но она была в отвратительном состоянии.
  • 0
Изображение

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Всем привет!
Кто нибудь менял на ск тормозную жидкость?
Я на днях,когда поменял рабочий цилиндр сцепления,заметил что жидкость серого цвета стала и решил тоже поменять.Так оттуда пол литра всякого дерьма вышло.А тормозная система чуть чище.Но стоило пролить жидкость на диск,так там пупырышки образовались.И руки щиплило!

А пробег скорлько на машине??? Я с товарищем прокачивал тормозуху на 20000 км. Я на педаль давил, а он лазил под машиной, сливал.... Сцепление не трогали, он сказал не надо, тк он давно работает в сервисе (в мащинах кумекает).... Цвет был чуть темнее, чем у новой тормозухи. Дык надо прокачивать также и сцепление????
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Merin 926

Merin 926

Посвященный

• Пользователи
  • 149 сообщений
Пробег у меня 70000.На днях еще раз прокачать хочу,седня заметил что в бочке опять жидкость стала темной.
  • 0
Изображение

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений
Тормозная жидкость меняют раз в 2 года, а не по пройденному км. Тема эта уже была!!! Кода я менял, немного пролил на топливный фильтр. Так краску с фильтра как языком слизало!
  • 0

Merin 926

Merin 926

Посвященный

• Пользователи
  • 149 сообщений
Вот вот, у меня машине 2.5 года.
  • 0
Изображение

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Добро пожаловать.
Трубку можно запаять латунью, с бурой. Многие сварщики умеют.
Либо подобрать от другой иномарки, в магазине, на рынке.
  • 0

лала

лала

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
  • Год выпуска:2007

Добро пожаловать.
Трубку можно запаять латунью, с бурой. Многие сварщики умеют.
Либо подобрать от другой иномарки, в магазине, на рынке.

Спасибо за совет!!! Попробуем запаять...придётся поискать местного "Кулибина".

• 0

лала

лала

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
  • Год выпуска:2007

Здравствуйте! У меня проблема с тормозной системой без АБС ,прохудилась трубка тормозная задняя левая ,нигде не могу купить...Подскажите пожалуйста что можно с ней сделать, может чем заменить или где купить!? Может кто-то сталкивался с такой проблемой?

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных