Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Автоцентр НАГАТИНО снова жжёт...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
После летнего зноя, потихоньку умирает генератор. Заказал в екзисте новый. Пока суть да дело решил узнать сколько стоит работа по замене в разных автосервисах. Звоню значит позавчера(14.09) в автоцентр Нагатино, вызываю мастера и интересуюсь ценой. Ответ более чем нормален. 1,5к рупий, всё вроде устраивает.
Ну значит сегодня узнаю, что генератор приехал, решаю записаться на завтра(17.09), благо работаю на соседней улице. Звоню вновь и опять же сперва интерисуюсь ценой работы за замену. И тут меня огорошивают новой расценокй в 7000. И начинают гнать что там мол надо кондей снимать и давление стравливать, а потом еще и заправлять по новой. В общем я шоке. Как меняется генератор у нас в МКашках, знаю прекрасно.
Моё мнение Нагатинские слесаря нюх вообще потеряли. И так толком никогда ничего не могли сделать, а тут вообще с катушек съехали.  :-X

PS:Для справки. Замена генератора в сервисе Долавто 800 рублей. Как говориться почувствуйте разницу.   ;)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Да :-\,действительно реально наглеют. >:(
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
я давно предлагаю наказать их как нибудь)
  • 0
жизнь это большая очередь за смертью..но некоторые(льготники) лезут без очереди...

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Видимо название трансформировалось от глагола нагинать.
  • 0
Изображение

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Да нет нормальных дилеров, везде обман и выкачка денег.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных