Перейти к содержанию

Автоцентр НАГАТИНО снова жжёт...


Xout
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

После летнего зноя, потихоньку умирает генератор. Заказал в екзисте новый. Пока суть да дело решил узнать сколько стоит работа по замене в разных автосервисах. Звоню значит позавчера(14.09) в автоцентр Нагатино, вызываю мастера и интересуюсь ценой. Ответ более чем нормален. 1,5к рупий, всё вроде устраивает.

Ну значит сегодня узнаю, что генератор приехал, решаю записаться на завтра(17.09), благо работаю на соседней улице. Звоню вновь и опять же сперва интерисуюсь ценой работы за замену. И тут меня огорошивают новой расценокй в 7000. И начинают гнать что там мол надо кондей снимать и давление стравливать, а потом еще и заправлять по новой. В общем я шоке. Как меняется генератор у нас в МКашках, знаю прекрасно.

Моё мнение Нагатинские слесаря нюх вообще потеряли. И так толком никогда ничего не могли сделать, а тут вообще с катушек съехали.  :-X

 

PS:Для справки. Замена генератора в сервисе Долавто 800 рублей. Как говориться почувствуйте разницу.   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да нет нормальных дилеров, везде обман и выкачка денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...