Перейти к содержанию

Чип-тюнинг От Паулюса в Екатеринбурге!


Manyakkk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


говорит у него 14 л/100 получается.

 

если средняя скорость около 10-15 км в час так и будет, Прогревы и пробки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если средняя скорость около 10-15 км в час так и будет, Прогревы и пробки

Так оно и есть, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расход какой? в л/100км

Минимум был, по трассе, 5.0л.

Это при скоростях 90-130 км/ч (а средняя была 115).

До прошивки Олега, меньше 6.2л. не было, с кондишеном 6.7л.

Прошивки у него вроде две "Спорт" и Эконом", мне залил последнюю, с низов машина тянет хорошо, легко можно ехать на третьей, при 1200 оборотах.

В городе, летом расход не упал(как было 10, так и осталось), я начал быстрее ездить :))

Соответственно и расход не изменился :))

Олега ты знаешь, к нему претензий нет, всё устраивает, машина зверь стала.

А проверял я ELM327, может адаптер врет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 7-го числа был проездом в Екате, по договоренности заглянул на огонек к Сергею. Обновился до последней версии прошивки, вроде как той же, что у Сан Юрича сейчас установлена. Обещался через пару-тройку дней отписаться, но решил все же потестить немного подольше, ибо зимой кондер все-таки реже пользую, а в первую очередь интересовало исчезновение небольшого бага, связанного с кондеем в предыдущей версии, а именно - в горной местности на второй скорости при подъемах в горки с включенным кондеем чувствовалась небольшая потеря мощности. Кому интересно подробнее - посмотрите в теме ранее. К тому же, прислушивался к остальному поведению машины. Итак, по первым впечатлениям (по первой неделе на новой версии) можно сказать, что вторая скорость в горках перестала чувствовать кондиционер. Это, безусловно, радует. Еще один момент был отмечен по первым минутам езды в Екате - как будто бы еще тяговитее стал моторчик, т.к. при нажатии на педаль газа машина ускорялась резвее, чем я ожидал по привычке. Но я к этому привык буквально в течение получаса езды, поэтому не знаю, относить это к прошивке или это было самовнушение. ))) По расходу пока не могу сказать, снизился ли (но точно не увеличился), т.к. БК не имею, остается сравнивать весьма приблизительно, как и раньше - по количеству наезженных дней при одинаковом количестве заливаемого топлива и сравнительно одинаковом режиме ежедневной езды. А это требует немного более продолжительного тестирования, чтоб было с чем сравнивать. В общем, вывод пока такой, что хуже не стало точно, а вот исчезновение вышеозначенного бага несомненно радует, так что плюс этой версии для меня однозначно есть. Как будет дальше - обязательно буду отписываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олега ты знаешь, к нему претензий нет

Олега хорошо знаю, отличный человек и мастер своего дела))) Привет ему от меня большой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Папика будем обновлять?

 

Будем.

ЭБУ заберу у тебя, залью последний релиз и поменяешь ему блоки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭБУ заберу у тебя, залью последний релиз и поменяешь ему блоки)

Хорошо :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени всем.В феврале хочу поменять SOLARIS(сидиш как в истребителе и скачеш как на табуретке)на Emgrand.Посоветуйте- сразу перепрошиться или после обкатки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...