Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Чип-тюнинг От Паулюса в Екатеринбурге!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

hash

hash

Новичок

• Участники
  • 15 сообщений
  • Мой авто:Другой
McLaren163, попали что называется "в яблочко", как раз в Самаре есть коллега с которым веду сотрудничество по Китаю. Чтобы не офтопить Е-буржскую тему давайте перейдем в личку.
  • 0

Чиптюнинг китайских автомобилей прошивками от hash. Представители по России.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Вражина

Вражина

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Привет всем! Сегодня еду прошивать своего Жулика (спасибо Сан Юричу за помощь с организацией встречи :ay:). Покатаюсь, позже опишу свои "очучения" :)
  • 0

2292.png

143802-10.png

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Ну тогда Артем ждем впечатлений, так же вопрос по Уфе есть что?
  • 0
Изображение

Дэныч

Дэныч

Посвященный

• Участники
  • 221 сообщений
Спасибо, Сан Юрич, за ссылочку сюда! Сейчас буду отслеживать, как у кого проходит обкатка прошивки и, глядишь, пока соберемся до Арамиля, уже и в Челябинске кто-нить заведется, к кому обратится можно будет.
  • 0
Изображение

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
Кстати вопрос еще - на работу штатной сигнализации и доводчиков стекол эта прошивка ни как не влияет?
  • 0

1532.png

msa96

msa96

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений
Это ни коим образом не связано)
  • 0
чиптюнинг by Paulus Group_Geely, ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo,..... +7 912 28 63 007 isq 582917405 Сергей

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Дублирую информацию со своего дневника:
Отпишусь по прошивке,снова. Ощущения после последней корректировки:эластичность в движении, на всех оборотах тяга стабильная. Подрыв на резкое ускорение не с 3000-3500 как раньше,а с 1800 оборотов. Средний расход город-трасса при разном стиле вождения 8,2 л/100км. При скорости 155 км/час. - 3800 оборотов, запас ещё есть,дорог хороших нет. Уверенно разгоняется на низких оборотах,сначала даже непривычно. Переключаюсь примерно так: вторая на 10-20 км/час, третья - 30, четвертая 40-45. Стал реже переключаться на пониженную передачу,что в городе,лично для меня,удобно.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Сегодня:
Сергей поправил в программе данные по улучшению динамики на нагруженной машине(200-230кг,не считая водителя).
С включенным кондиционером ,при загрузке,хотелось бы больше динамики. Исправления залиты. Буду пробовать.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

msa96

msa96

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений
Благодаря Сан Юричу (основному бета тестеру)приближаемся к финальному релизу, еще некоторые тесты проведем и можно обновлять "скакунов" в Джилли мк кросс) Хотя и на данный момент мотор уже поет правильные песни, что очень радует)))
  • 0
чиптюнинг by Paulus Group_Geely, ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo,..... +7 912 28 63 007 isq 582917405 Сергей

~RUS~

~RUS~

Участник

• Участники
  • 55 сообщений
  • Год выпуска:2014

Дублирую информацию со своего дневника:
Отпишусь по прошивке,снова. Ощущения после последней корректировки:эластичность в движении, на всех оборотах тяга стабильная. Подрыв на резкое ускорение не с 3000-3500 как раньше,а с 1800 оборотов. Средний расход город-трасса при разном стиле вождения 8,2 л/100км. При скорости 155 км/час. - 3800 оборотов, запас ещё есть,дорог хороших нет. Уверенно разгоняется на низких оборотах,сначала даже непривычно. Переключаюсь примерно так: вторая на 10-20 км/час, третья - 30, четвертая 40-45. Стал реже переключаться на пониженную передачу,что в городе,лично для меня,удобно.

На какой прошивке остановились - Евро 4 или все таки Евро2?
На счет максимальной скорости по прямой на 4 передаче спидометр выдавал 185. Прошивка Евро 2 без катализатора.
Вот мне бы тоже поправить чтоб подхват был не с 3000 оборотов, а раньше - это уже мои пожелания к msa96 :-)
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных