Перейти к содержанию

Чип-тюнинг От Паулюса в Екатеринбурге!


Manyakkk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

завтра забираю машину из сервиса и прямиком на прошивку. Сергей обещал свою версию перекинуть мне в самару ( ну не мне лично, а своему коллеге). Будем тестить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Благодаря Сан Юричу (основному бета тестеру)

Завидую тебе, Сергей, у меня вот пока такого Сан Юрича с Кроссом в Волгограде нет.  :) Дело конечно не стоит на месте, но движется медленнее чем хотелось бы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей с твоей помощью все  и сдвинулось,  осталось послушать отзывы других кроссоводов после репрога и в путь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основные тесты уже проведены Сан Юрьичем))) Поэтому новые бета тестеры на данный момент не требуются, осталось только проверить на других кроссах)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр Санычем)))

А это кто?  :)) Походу к пятнице радиатор закипел... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давно прошился прошивкой Андрея (hash), прошивался 6 версии, обкатывал ее, потом внес некоторые предложения, на данный момент прошивка уже 9 версии. Что могу сказать о прошивке, о динамике, и о расходе, начну по порядку. Первое что мне очень понравилось и я был впечатлен, и до сих пор остаюсь под впечатлением, это ровность работы двигателя, ни каких провалов, разгон плавный, умереный, ровный (как же это мне нравится). Пойдем дальше, о динамике, не скажу прям что машина стала рвать, но ехать бодрее это точно она стала, после первой прошивки, я попросил Андрея (hash) сделать уверенный разгон на 1-3 скорости на оборотах 1800-2500, что и получил, не знаю как он это сделал, но мне это нравится. Теперь по расходу, на 6 версии, расход упал на 700 грамм, и это при условии езды с кондиционером и поездки по трассе со скоростью 150-160 км/час, у кого есть кросс тот поймет меня какой расход при такой скорости. Расход на 9 версии пока не могу сказать, т.к. откатал только ол бака, как откатаю обязательно поделюсь!

Даволен ли я прошивкой, даже если отбросить уменьшения расхода и прибавление мощности (субъективно) я скажу что даволен, т.к. работа двигателя после прошивке, мне очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hash, а на эмгранд с движком на 1,5 у тебя прошы случаем нет, а то вот как раз две недели буду в Волгограде. Собственно я уже в Волгограде.

 

Собственно тема,вообще то про Екатеринбург!!!!!!! Обсуждайте в своей ветке. Попозже тему почищу!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 9 версии

У меня на 15 версии наступил фен-шуй. Устраивает всё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...