Перейти к содержанию

Чип-тюнинг От Паулюса в Екатеринбурге!


Manyakkk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


я пока только на 9 катаюсь!

:ae: :ae: :ae:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Саня все нормально, я на правельной 9-ке катаюсь, как ты сказал все по феншую)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 9 версии

У меня на 15 версии наступил фен-шуй. Устраивает всё!!!

Я с Андреем переписываюсь. Он говорит что на даный момент есть только 10-я версия и то не обкатаная. Кто кого вводит в заблуждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, никто никого не вводит в заблуждение, это элементарное отсутствие информации. Нумерация совпадала до 4-й версии Сан Юрича, а после неё моя прошивка и то что Сергей заливает Сан Юричу - это уже разные прошивки, соответственно и счет версий у них тоже разный, сравнение лишено смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, просто Юрич шился в е-бурге, и его прошивальщик сам коректировал, поэтому у него 15, а у нас 9-я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, А если газовое оборудование стоит на газу будет лучше ехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на правельной 9-ке катаюсь

Типа у нас неправильная)

Здравствуйте! Подскажите, А если газовое оборудование стоит на газу будет лучше ехать?

Газ горит дольше, чем бензин, поэтому нужно более раннее зажигание для газовой версии, из практики едет "прошитый" авто интереснее))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, А если газовое оборудование стоит на газу будет лучше ехать?

Будет. У меня газ стоит, прошивался у msa96. Правда прошивка бензиновая. Наверно надо и газовую попробовать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошился и что то не понял не чего не лучше ехать не меньше топлива (даже похоже больше), вообще не чего не понял обороты как закидывало так и закидывает. В общем то ли я то ли ложи не едут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...