Перейти к содержанию

Чип-тюнинг От Паулюса в Екатеринбурге!


Manyakkk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дак залей  обратно сток. Манибэк 2 недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Перепрошился и что то не понял не чего не лучше ехать не меньше топлива (даже похоже больше), вообще не чего не понял обороты как закидывало так и закидывает. В общем то ли я то ли ложи не едут.

Ребят вы какой прошивкой заливаетесь, я не знаю как у вас там, но у меня машинка реально улучшилась, конечно не споркар, но стала на много лучше, перед тем как прошиваться, нужно же понимать, что вам просто корректируют заводскую прошивку (мозги), а не меняют двигатель, не ставят турбину, не меняют выпуск. Все те люди которые пишут что машина действительно стала лучше ехать, это те люди которые чувствуют движения, чувствуют провалы и т.д. а те кто не понимают разницы, им по барабану. Например у меня папа на акценте ездиет, я ему говорю давай прошьем тебя, он уже старой закалки, ездивший на карбюраторах больше своей жизни, говорит "а зачем, меня и так все устраивает", так что ребят если не понравилась ставте сток, и не партесь катайтесь так, как и раньше ездили.!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подольше по городу поездил , едет лучше кандиционер почти не чувствуется и при провильной езде расход можно уменьшить. Посмотрим что по трассе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после прошивке сумарный расход уменьшился на 700 грамм примерно, и меня это радует!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим что по трассе.

По трассе - вообще разница чувствуется. А у кого прошивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом начале телефон написан вот у него. На Данила зверьего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом начале телефон написан вот у него. На Данила зверьего

Понятно. Сергей прошивал значит. Сегодня с ним встречался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно будет позвонить сказать ему что все нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газ горит дольше, чем бензин, поэтому нужно более раннее зажигание для газовой версии, из практики едет "прошитый" авто интереснее)
Серега, привет!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...