Перейти к содержанию

Вливаюсь в ваши ряды


Givenchi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

 

поздравляю !но форум вам еще курить и курить и желательно нужно было до покупки чтоб их носом тыкать во все царапины и не до делов чтоб все записали и устранили на ТО- 0 . :) УДАЧИ :)

 

"курила" форум до покупки,видимо не "в затяг"

потому сейчас и прошу просвятить

 

"напасами"надо было"курить" ;)

[mod]Ребятки,заканчиваем эту"раскумарную"тему.[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня помню, в первый раз, когда дождь пошел, то я не мог дворники включить :) У ВАЗа до этого, они наоборот включались. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий Модератора Ребятки,заканчиваем эту"раскумарную"тему

 

Абсолютно согласен. Что это ещё за советы девушке даёте?!

Я, например, за компом только в кабинете курю, а дома никогда.

Тем более - в салоне своей Джульки! И вообще, бросать надо это вредное занятие.

 

А к включению дворников она быстро привыкнет, всё-таки стаж вождения уже большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.

У меня возник вопрос,при нажатии кнопок подогрева заднего стекла и зеркал,а так же сидений,не горит на кнопке лампочка.В книжке написано,что должна.Что с этим делать?Если по кнопке подогрева сидения хотя бы видно,что она вдавлена,по стеклу и зеркалам кнопка не вдавливается,но подогрев работет.

 

И еще,почему у меня аватарка не отображается в сообщениях? В профиле все видно.

 

А нет,в профиле тоже не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.

У меня возник вопрос,при нажатии кнопок подогрева заднего стекла и зеркал,а так же сидений,не горит на кнопке лампочка.В книжке написано,что должна.Что с этим делать?Если по кнопке подогрева сидения хотя бы видно,что она вдавлена,по стеклу и зеркалам кнопка не вдавливается,но подогрев работет.

 

И еще,почему у меня аватарка не отображается в сообщениях? В профиле все видно.

 

А нет,в профиле тоже не видно.

 

Если нажать на кнопочку ночью,то всё должно гореть,а днём её просто плохо заметно,но она всё равно горит,кнопка подогрева не должна проваливаться,она работает только при включеном зажигание и через 10мин.,а если заглушить машину,то она сама и отключится(примерно,точно не помню)отключается,это чтоб люди не парились и не ездили с обогревом при +40летом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем спасибо.

 

 

Если нажать на кнопочку ночью,то всё должно гореть,а днём её просто плохо заметно,но она всё равно горит,кнопка подогрева не должна проваливаться,она работает только при включеном зажигание и через 10мин.,а если заглушить машину,то она сама и отключится(примерно,точно не помню)отключается,это чтоб люди не парились и не ездили с обогревом при +40летом.

 

Точно такая же кнопка на кондее видна прекрасно и днем.А подогрев нет.При заглушеном движке отключается подогрев,при запуске вновь включется,смысл в том,что не видно лампочку.А кнопка зеркал не вдалена и по ней не пнять вкючена функция или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.

У меня возник вопрос,при нажатии кнопок подогрева заднего стекла и зеркал,а так же сидений,не горит на кнопке лампочка.В книжке написано,что должна.Что с этим делать?

 

ехай и пускай делают по гарантии, возможно просто плохой контакт...


Сообщения склеены: [time]1284833674[/time]

там делов скорее всего мин на 15.... кнопки вынут контакт подожмут и обратно вставят, пожизни у всех авто в основном проблемы с контактами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю и добро пожаловать в клуб.

 

На дня я тоже стал владельцем Geely MK Base черного цвета.

До нее 3 года ездил на ВАЗ-21053.

 

Удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...