Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Вливаюсь в ваши ряды

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости

поздравляю !но форум вам еще курить и курить и желательно нужно было до покупки чтоб их носом тыкать во все царапины и не до делов чтоб все записали и устранили на ТО- 0 . :) УДАЧИ :)

"курила" форум до покупки,видимо не "в затяг"
потому сейчас и прошу просвятить

"напасами"надо было"курить" ;)
[mod]Ребятки,заканчиваем эту"раскумарную"тему.[/mod]

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
:)
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
У меня помню, в первый раз, когда дождь пошел, то я не мог дворники включить :) У ВАЗа до этого, они наоборот включались. :)
  • 0

a2f920e18053.jpg

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Комментарий Модератора Ребятки,заканчиваем эту"раскумарную"тему

Абсолютно согласен. Что это ещё за советы девушке даёте?!
Я, например, за компом только в кабинете курю, а дома никогда.
Тем более - в салоне своей Джульки! И вообще, бросать надо это вредное занятие.

А к включению дворников она быстро привыкнет, всё-таки стаж вождения уже большой.
  • 0
Изображение

Givenchi

Givenchi

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
Всем спасибо. У меня возник вопрос,при нажатии кнопок подогрева заднего стекла и зеркал,а так же сидений,не горит на кнопке лампочка.В книжке написано,что должна.Что с этим делать?Если по кнопке подогрева сидения хотя бы видно,что она вдавлена,по стеклу и зеркалам кнопка не вдавливается,но подогрев работет. И еще,почему у меня аватарка не отображается в сообщениях? В профиле все видно. А нет,в профиле тоже не видно.
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Всем спасибо.
У меня возник вопрос,при нажатии кнопок подогрева заднего стекла и зеркал,а так же сидений,не горит на кнопке лампочка.В книжке написано,что должна.Что с этим делать?Если по кнопке подогрева сидения хотя бы видно,что она вдавлена,по стеклу и зеркалам кнопка не вдавливается,но подогрев работет.

И еще,почему у меня аватарка не отображается в сообщениях? В профиле все видно.

А нет,в профиле тоже не видно.

Если нажать на кнопочку ночью,то всё должно гореть,а днём её просто плохо заметно,но она всё равно горит,кнопка подогрева не должна проваливаться,она работает только при включеном зажигание и через 10мин.,а если заглушить машину,то она сама и отключится(примерно,точно не помню)отключается,это чтоб люди не парились и не ездили с обогревом при +40летом.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Givenchi

Givenchi

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений

Всем спасибо.

Если нажать на кнопочку ночью,то всё должно гореть,а днём её просто плохо заметно,но она всё равно горит,кнопка подогрева не должна проваливаться,она работает только при включеном зажигание и через 10мин.,а если заглушить машину,то она сама и отключится(примерно,точно не помню)отключается,это чтоб люди не парились и не ездили с обогревом при +40летом.

Точно такая же кнопка на кондее видна прекрасно и днем.А подогрев нет.При заглушеном движке отключается подогрев,при запуске вновь включется,смысл в том,что не видно лампочку.А кнопка зеркал не вдалена и по ней не пнять вкючена функция или нет.
  • 0
Изображение

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений

Всем спасибо.
У меня возник вопрос,при нажатии кнопок подогрева заднего стекла и зеркал,а так же сидений,не горит на кнопке лампочка.В книжке написано,что должна.Что с этим делать?

ехай и пускай делают по гарантии, возможно просто плохой контакт...
 Сообщения склеены: [time]1284833674[/time] 
там делов скорее всего мин на 15.... кнопки вынут контакт подожмут и обратно вставят, пожизни у всех авто в основном проблемы с контактами...
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

Givenchi

Givenchi

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
Поеду значит в сервис.
  • 0
Изображение

Alex-Spb

Alex-Spb

Посвященный

• Участники
  • 194 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Поздравляю и добро пожаловать в клуб. На дня я тоже стал владельцем Geely MK Base черного цвета. До нее 3 года ездил на ВАЗ-21053. Удачи на дорогах.
  • 0

562.png

373.png

170122-11.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных