Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Защита картера MK,Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

Guest_sanya_*

Guest_sanya_*
  • Гости
Изображение
Специально для Otaka вот защит картера появилась. А оно вообще надо, ведь производитель не ставит, значит по крайне мере не считает нужным, а может и вообще вредным. 

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Макс_*

Guest_Макс_*
  • Гости
Мне кажется в наших условиях защита просто необходима.Gelly-не единственный производитель кто их не ставит.У меня друг Фокуса взял,так он тоже где то отдельно(не в салоне)покупал защиту,коврики и всякую всячину.Я,кстати,там же себе ковры купил где и он.Офигенные,рекомендую.Фирма где то на Парнасе находится,но я в городе встречался с их сотрудником(мы с ним по телефону договорились так).Его Михаил зовут,89013097386 его телефон.Неплохо бы телефон по защитам узнать)))

фрол

фрол

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
Мое мнение:защита просто как воздух нужна с нашими то дорогами...Был опыт заделывания хлебным мякишем и жвачкой картера классики-неприятно,досадно что во время не поставил.Вот так... :-[ :-[ :-[
  • 0
Работать надо хорошо,а плохо само получится...Изображение

Guest_Vladelez Otaki_*

Guest_Vladelez Otaki_*
  • Гости
я то же за установку защиты картера. Не смотря на то, что дороги в Моске стали значительно лучше, учитывая большую хрупкость деталей и некачественную сборку  Отаки она просто НЕОБХОДИМА!!!!!

prado

prado

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
как говорил мой бывший шеф- по нашим дорогам самое лучшее это самолет....защита нужна однозначно
  • 0

dimas

dimas

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
А у меня стояла,ставте однозначно,с такой низкой посадкой она нужна.
  • 0

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
у меня стоит защита , как говорится с завода. но мне кажется слабовата, хотя спасает. на днях погнул рычагом поперечной устойчивости справа, подкрыльном пространстве. наскочил на рельсы, правой стороной, теперь правое колесо цепляет при сильно вывернутом руле.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
sanya я себе на МК такую поставил и стоит недорого 1560р защита вещь очень нужная я на LANOS только поставил и на трассе на такой камень налетел исли не защита снес бы поддон а он там алюминивый да и отсек чище будет 
  • 0
Изображение

крымчанин

крымчанин

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Так как дорог в России дорог нет  а  есть места обозначенные для проезда, то без защиты никуда ,особенно когда на дорогах лужи.
  • 0
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Целиком согласен со всем вышесказанным: купил машину - немедленно ставь защиту!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных