Перейти к содержанию

Защита картера MK,Cross


Гость sanya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

http://www.bestparts.ru/images/5513.jpg

Специально для Otaka вот защит картера появилась. А оно вообще надо, ведь производитель не ставит, значит по крайне мере не считает нужным, а может и вообще вредным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне кажется в наших условиях защита просто необходима.Gelly-не единственный производитель кто их не ставит.У меня друг Фокуса взял,так он тоже где то отдельно(не в салоне)покупал защиту,коврики и всякую всячину.Я,кстати,там же себе ковры купил где и он.Офигенные,рекомендую.Фирма где то на Парнасе находится,но я в городе встречался с их сотрудником(мы с ним по телефону договорились так).Его Михаил зовут,89013097386 его телефон.Неплохо бы телефон по защитам узнать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение:защита просто как воздух нужна с нашими то дорогами...Был опыт заделывания хлебным мякишем и жвачкой картера классики-неприятно,досадно что во время не поставил.Вот так... :-[ :-[ :-[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то же за установку защиты картера. Не смотря на то, что дороги в Моске стали значительно лучше, учитывая большую

хрупкость деталей и некачественную сборку  Отаки она просто НЕОБХОДИМА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит защита , как говорится с завода. но мне кажется слабовата, хотя спасает.

на днях погнул рычагом поперечной устойчивости справа, подкрыльном пространстве. наскочил на рельсы, правой стороной, теперь правое колесо цепляет при сильно вывернутом руле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanya я себе на МК такую поставил и стоит недорого 1560р защита вещь очень нужная я на LANOS только поставил и на трассе на такой камень налетел исли не защита снес бы поддон а он там алюминивый да и отсек чище будет 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как дорог в России дорог нет  а  есть места обозначенные для проезда, то без защиты никуда ,особенно когда на дорогах лужи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целиком согласен со всем вышесказанным: купил машину - немедленно ставь защиту!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...