Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Защита картера MK,Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Завтра забираю защиту ALFeco 08.01. Ставить буду сам. Для Кросса защита необходима однозначно.
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Защиту привезли только 10.04. Сразу забрал и тут же попал в ДТП. Задел Газельку при выезде из парковки(((. Теперь коллеги зовут меня "Газелеубийцей". Итог - повреждения КРОССА: фара, птф,  бампер, крыло, капот чуток. Эх!!!
  • 0
Изображение
Изображение

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
только вчера забрал защиту ALFeco с магазина,там же на сервисе за 250руб установили.встала как влитая!дел на 20 минут.
  • 0
Изображение

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Блин!!! На кроссе дорожный просвет (клиренс) увеличен на два с половинй сантиметра, а понтов как будто это вообще другая машина по сравнению с МК... Защита нужна полюбому, меня много раз спасала, стояла изначально. Помоему "ШЕРИФ", стоит  идеально по штатным местам :) И ещё уважаемые "КРОССОВОДЫ" ненадо пафоса!!! Задолбало это уже: "какую защиту двигателя мне поставить на кросс?" Хотя ранее для МК это уже все разжевали, учитесь пользоватся поиском и незасирайте форум... P.S. Это нетолько зашит касается...
  • 0

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Изображение
может кому пригодится.
снял размеры со своей защиты, правда места передних креплений забыл и вырез под нижнюю трубу. Ну это по месту можно будет сделать.
У меня из 2мм стали, тонковата, дребезжит на кочках. Лучше брать 3мм мин.
  • 0

1532.png

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
смотрю, защита практически везде 2,5мм-3 мм (это реже).  Считаю, что это очень мало. У меня на 14-ой была  4мм и ни разу за 5 лет не подвела. Кто ставил больше этих размеров? Нужно название и номер
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
У меня не знаю сколько мм-но тяжелая,вдвоем стамили и днищем раза 4 уже ударял на скорости-никаких погнутостей,только краску сдер немного.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений
а марку не помнишь? из того что нашла на форуме:
BFK Group 21.270.C2
NovLine NLZ.75.02.020
SHeriff 28.1494
Auto Shied RSA 7412
Motodor 04202
Protex 11901
  • 1
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

а марку не помнишь?

На рынке брал отМК-про Кросса тогда еще не слыхали-но все отверстия снизу для сливов есть и пластиковые вставки типа клипс снизу стоят-марка тогда мне и не нужна была,главное-подошла бы.А что-выписывать собралась?
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений
да в том и дело, что всё вышеперечисленное 2 мм, искл.  ALFeco 08.01. и Protex 1.1901.3 они по 2,5мм.
Вот и не знаю брать 2,5 мм и есть ли 3мм-4мм, которые подходят на Кросс?
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных