Перейти к содержанию

Защита картера MK,Cross


Гость sanya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Завтра забираю защиту ALFeco 08.01. Ставить буду сам. Для Кросса защита необходима однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Защиту привезли только 10.04. Сразу забрал и тут же попал в ДТП. Задел Газельку при выезде из парковки(((. Теперь коллеги зовут меня "Газелеубийцей". Итог - повреждения КРОССА: фара, птф,  бампер, крыло, капот чуток. Эх!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вчера забрал защиту ALFeco с магазина,там же на сервисе за 250руб установили.встала как влитая!дел на 20 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!!! На кроссе дорожный просвет (клиренс) увеличен на два с половинй сантиметра, а понтов как будто это вообще другая машина по сравнению с МК... Защита нужна полюбому, меня много раз спасала, стояла изначально. Помоему "ШЕРИФ", стоит  идеально по штатным местам :) И ещё уважаемые "КРОССОВОДЫ" ненадо пафоса!!! Задолбало это уже: "какую защиту двигателя мне поставить на кросс?" Хотя ранее для МК это уже все разжевали, учитесь пользоватся поиском и незасирайте форум...

P.S. Это нетолько зашит касается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://storage2.static.itmages.ru/i/12/0611/h_1339396200_9979187_7b663c44cb.jpeg

может кому пригодится.

снял размеры со своей защиты, правда места передних креплений забыл и вырез под нижнюю трубу. Ну это по месту можно будет сделать.

У меня из 2мм стали, тонковата, дребезжит на кочках. Лучше брать 3мм мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю, защита практически везде 2,5мм-3 мм (это реже).  Считаю, что это очень мало. У меня на 14-ой была  4мм и ни разу за 5 лет не подвела. Кто ставил больше этих размеров? Нужно название и номер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не знаю сколько мм-но тяжелая,вдвоем стамили и днищем раза 4 уже ударял на скорости-никаких погнутостей,только краску сдер немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а марку не помнишь? из того что нашла на форуме:

BFK Group 21.270.C2

NovLine NLZ.75.02.020

SHeriff 28.1494

Auto Shied RSA 7412

Motodor 04202

Protex 11901

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а марку не помнишь?

На рынке брал отМК-про Кросса тогда еще не слыхали-но все отверстия снизу для сливов есть и пластиковые вставки типа клипс снизу стоят-марка тогда мне и не нужна была,главное-подошла бы.А что-выписывать собралась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в том и дело, что всё вышеперечисленное 2 мм, искл.  ALFeco 08.01. и Protex 1.1901.3 они по 2,5мм.

Вот и не знаю брать 2,5 мм и есть ли 3мм-4мм, которые подходят на Кросс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...