Перейти к содержанию

Защита картера MK,Cross


Гость sanya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

купил защиту картера залез под машину как ставить ума не прилажу такое ощущение что от другой машины

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


купил защиту картера залез под машину как ставить ума не прилажу такое ощущение что от другой машины

 

Передние отверстия закрыты пластиковой защитой-надо отверстия прорезать и сразу все ясно будет,как примеряешь,доп.кронштейны ставятся сзади двигателя.Не отчаивайся-я когда друзьям в СТО привез защиту-уверили меня,что обманули меня-не моя защита.Поехал ругаться-на рынке все мне разжевали,что и МК-2 и Кросс -одинаковая защита и объяснили,в чем прикол.Поехал опять к парням-долго они над собой смеялись.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня защита из стали 2мм, довольно легкая и я невижу смысла ставить толще, на кочках негремит. Несколько раз скатывался на ней по борлюру, один раз на скорости 120 км/час собрал в кучку сложенную тротуарную плитки, удар был такой что на защите осталась небольшая вмятина, но ребра жесткости спасли ее... Фирму непомню, но сделанна специально для МК. Подходит под все крепежные элементы и имеет вырез под приемную трубу глушителя и прорези для охлождения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Geely MK недавно на рынке видел защиту, жаль что толщину только не уточнил, но видимо тоже 2-3 мм. Разницу врядли заметишь невооруженным взглядом, так что по поводу толщины не заморачиваюсь. А сама защита понравилась. вот в инете нашел схемку

 

 

jpeg&disposition=inline&hash=&limit=0

 

 

 

13854_.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...