Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Защита картера MK,Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

maksimus

maksimus

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
купил защиту картера залез под машину как ставить ума не прилажу такое ощущение что от другой машины

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

купил защиту картера залез под машину как ставить ума не прилажу такое ощущение что от другой машины

Передние отверстия закрыты пластиковой защитой-надо отверстия прорезать и сразу все ясно будет,как примеряешь,доп.кронштейны ставятся сзади двигателя.Не отчаивайся-я когда друзьям в СТО привез защиту-уверили меня,что обманули меня-не моя защита.Поехал ругаться-на рынке все мне разжевали,что и МК-2 и Кросс -одинаковая защита и объяснили,в чем прикол.Поехал опять к парням-долго они над собой смеялись.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
У меня защита из стали 2мм, довольно легкая и я невижу смысла ставить толще, на кочках негремит. Несколько раз скатывался на ней по борлюру, один раз на скорости 120 км/час собрал в кучку сложенную тротуарную плитки, удар был такой что на защите осталась небольшая вмятина, но ребра жесткости спасли ее... Фирму непомню, но сделанна специально для МК. Подходит под все крепежные элементы и имеет вырез под приемную трубу глушителя и прорези для охлождения...
  • 0

Martin25

Martin25

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
На Geely MK недавно на рынке видел защиту, жаль что толщину только не уточнил, но видимо тоже 2-3 мм. Разницу врядли заметишь невооруженным взглядом, так что по поводу толщины не заморачиваюсь. А сама защита понравилась. вот в инете нашел схемку

https://downloader.d...e&hash=&limit=0

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  13854_.pdf   43,2К   194 Количество загрузок:

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных