Перейти к содержанию

Защита картера MK,Cross


Гость sanya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


К,примеру мне она и на халяву не нужна.

 

Не забудь вспомнить этот ответ,если чего.Тьфу 3 раза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не считать,что не дай Бог,попадашь в лобовой удар,то движок влитает в салон,но Я просто её не люблю,так как везде цепляешь,лишняя дребезжалка,забирает охлаждения движка и собирает в промежутки грязь,а ещё если требуется какой либо ремонт из поднизу, мешает и надо снимать.Я ни в коем случае никого не отговариваю,просто к защите превзято отношусь.Не моё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороших дорог нет нигде. Правда, у нас, в Е-бурге, к саммиту ШОС в центре кое-где подлатали. Надолго ли?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Туле дороги полный пз......,это одна из причин моей превзятости к защите.,туда сюда её выпремлять.

 

здесь каждому своё: Или раз в полгода молотком постучать по снятой защите или по корману бить при ремонте ждъъдвигателя.Каждому своё!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята я непонимаю все что постоянно на чтонибудь налетают что постоянно защиту примят МК у меня очень мало защиту поставил вчера но у меня был lanos один раз я на нем только налетел на защите только царапина в целом 3 года простояла как сдрасьте никаких проблем это как надо биться моторным отсеком чтобы выпримлять защиту   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда покупал в салоне машину защиту поставить не смог - не было в наличии. Теперь вот думаю - что произойдет раньше: движок загублю или всё же до 0 ТО доберусь. Уже два раза долбился днищем.......Один раз неудачно на колдобине вывернул, а второй раз неудачно с дороги съехал. Блин дороги так делают - слой асфальта сантиметров 10высотой, а с трассы и не сразу заметишь, что такой резкий перепад.....И что интересно- облазил вроде всю машину снизу, а где долбанулся так и не нашел - никаких следов.....Самое низкое место у МК вроде как труба выхлопная.....Боюсь если ей долбануться удар на движок пойдёт....А там как повезёт....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...