Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Защита картера MK,Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
К,примеру мне она и на халяву не нужна.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

К,примеру мне она и на халяву не нужна.

Не забудь вспомнить этот ответ,если чего.Тьфу 3 раза
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Если не считать,что не дай Бог,попадашь в лобовой удар,то движок влитает в салон,но Я просто её не люблю,так как везде цепляешь,лишняя дребезжалка,забирает охлаждения движка и собирает в промежутки грязь,а ещё если требуется какой либо ремонт из поднизу, мешает и надо снимать.Я ни в коем случае никого не отговариваю,просто к защите превзято отношусь.Не моё.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
MOROZ а что в Туле хорошие дороги помоему их там просто НЕТ ну желаю тебе удачи ;)
  • 0
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Хороших дорог нет нигде. Правда, у нас, в Е-бурге, к саммиту ШОС в центре кое-где подлатали. Надолго ли?!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
не все понятно каждый волен решать что ему надо что нет лично я за защиту
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
В Туле дороги полный пз......,это одна из причин моей превзятости к защите.,туда сюда её выпремлять.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

В Туле дороги полный пз......,это одна из причин моей превзятости к защите.,туда сюда её выпремлять.

здесь каждому своё: Или раз в полгода молотком постучать по снятой защите или по корману бить при ремонте ждъъдвигателя.Каждому своё!!!
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
ребята я непонимаю все что постоянно на чтонибудь налетают что постоянно защиту примят МК у меня очень мало защиту поставил вчера но у меня был lanos один раз я на нем только налетел на защите только царапина в целом 3 года простояла как сдрасьте никаких проблем это как надо биться моторным отсеком чтобы выпримлять защиту   
  • 0
Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
А я когда покупал в салоне машину защиту поставить не смог - не было в наличии. Теперь вот думаю - что произойдет раньше: движок загублю или всё же до 0 ТО доберусь. Уже два раза долбился днищем.......Один раз неудачно на колдобине вывернул, а второй раз неудачно с дороги съехал. Блин дороги так делают - слой асфальта сантиметров 10высотой, а с трассы и не сразу заметишь, что такой резкий перепад.....И что интересно- облазил вроде всю машину снизу, а где долбанулся так и не нашел - никаких следов.....Самое низкое место у МК вроде как труба выхлопная.....Боюсь если ей долбануться удар на движок пойдёт....А там как повезёт....
  • 0

a2f920e18053.jpg

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных