Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Защита картера MK,Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
kolyn а что думаеш тебе на 0 то защиту поставят сомневаюсь если только за твои деньги и очень дорого ;)
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
За мои деньги да, но не очень дорого - что-то около 2600 с установкой в Нагатино-авто.
  • 0

a2f920e18053.jpg

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
я купил за 1560 и сам поставил за30 минут
  • 0
Изображение

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

Хороших дорог нет нигде. Правда, у нас, в Е-бурге, к саммиту ШОС в центре кое-где подлатали. Надолго ли?!

А у тя защита стоит? Где взял?
  • 0
Изображение

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
http://www.bestparts...og/brand82.html вот сайтик зайди и закажи
  • 0
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Безусловно, стоит, и уже не раз спасала (учитывая довольно слабые пружины Джульки и невысокую посадку)! А ставил в том же автосалоне, где и покупал. Правда, установив железную защиту, у меня сняли пластиковую (на том основании, что они, якобы, несовместимы), вследствие чего под капотом развелась большая грязь! :-\
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
а я не снимал пластиковою вместе они нормально горманируют только вырезал небольшие дырочки под крепеж
  • 0
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Значит, выходит, что в сервисе (насчет несовместимости обеих защит) меня обманули! Вопрос к Rainbov.67: а как у вас под капотом (чисто, грязно)?
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
в данный момент под капотом чисто посмотрим как будет зимой а с пластиком развели без него проще ставить наверное 
  • 0
Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
И откуда у нас в стране такие твари в сервисных центрах беруться... Делов то два ответверстия и все. Чтоб у них руки отсохли!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных