Перейти к содержанию

Защита картера MK,Cross


Гость sanya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

kolyn а что думаеш тебе на 0 то защиту поставят сомневаюсь если только за твои деньги и очень дорого ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


За мои деньги да, но не очень дорого - что-то около 2600 с установкой в Нагатино-авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороших дорог нет нигде. Правда, у нас, в Е-бурге, к саммиту ШОС в центре кое-где подлатали. Надолго ли?!

 

А у тя защита стоит? Где взял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, стоит, и уже не раз спасала (учитывая довольно слабые пружины Джульки и невысокую посадку)! А ставил в том же автосалоне, где и покупал. Правда, установив железную защиту, у меня сняли пластиковую (на том основании, что они, якобы, несовместимы), вследствие чего под капотом развелась большая грязь! :-\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не снимал пластиковою вместе они нормально горманируют только вырезал небольшие дырочки под крепеж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, выходит, что в сервисе (насчет несовместимости обеих защит) меня обманули! Вопрос к Rainbov.67: а как у вас под капотом (чисто, грязно)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данный момент под капотом чисто посмотрим как будет зимой а с пластиком развели без него проще ставить наверное 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И откуда у нас в стране такие твари в сервисных центрах беруться... Делов то два ответверстия и все. Чтоб у них руки отсохли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...