Перейти к содержанию

Защита картера MK,Cross


Гость sanya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

уважаемые одноклубники, я так понимаю на Вжиков пластиковая защита , при установки железной, не снимается!!??? а ставится вместе!??? если у кого есть фото о проделанной работе, просьба в студию!!! хочется наглядно все это видеть!!

спасибо!!!

 

Нет не снимается,если её снять то весь моторный отсек будет засран.У приятеля на форде фьюжен именно так и происходит.У меня стоит 2 защиты и всё нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думаю ПЕТРОПЛАСТ решит часть проблемы. Вот здесь смотреть http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,972.0.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец то дошли руки до установки защиты картера. 20 минут на яме, и без заморочек.

Ставил прямо на оригинальную, всё конкретно затянул, проверил рывками,ударами - мёртво.

Но вот второй день езжу, и прослушивается какой-то  посторонний звук, что-то типа вибрации,

но не на руки , а на ухо долбит.В обед заскочил на яму, опять всё передёргал- мёртво.

Вопрос- что может быть причиной: контакт с ор-й защитой, сцепка транспортировочных проушин

и балки через эту защиту, или я гоню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Вчера наконец то дошли руки до установки защиты картера. 20 минут на яме, и без заморочек.

Ставил прямо на оригинальную, всё конкретно затянул, проверил рывками,ударами - мёртво.

Но вот второй день езжу, и прослушивается какой-то  посторонний звук, что-то типа вибрации,

но не на руки , а на ухо долбит.В обед заскочил на яму, опять всё передёргал- мёртво.

Вопрос- что может быть причиной: контакт с ор-й защитой, сцепка транспортировочных проушин

и балки через эту защиту, или я гоню?

 

поставь резиновые шайбы в местах крепления между корпусом и защитой.у меня было подобное но потом изчезло .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил наконец то защиту картера двигателя (MK).Встала как родная.Только один нюанс-крепление переднее почему то поставляется с резьбой 8мм, а на машине стоит крепление 6мм.Слава богу всё сделал сам-просто шайбу поставил большего диаметра.Фотки выложу позже.Заказывал в нашем магазе,по каталогу в exist(аксесуары).

 

P.S. ничего не трёт ,не стучит.Всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал в нашем магазе,по каталогу в exist(аксесуары).

Какую именно заказывал? А то я тоже об этом думаю, но глаза разбегаются, слишком уж их там много))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ganelio.Поставил себе такую защиту,вот ссылку глянь http://exist.ru/price.aspx?pid=CD6079A9&sr=102.В воскресение фотки выложу посмотришь как стоит.Да,там есть один плюс,что к защите крепятся резиновые проставки,что исключает биение об защиту.И клиренс не изменился -всё сделано по уму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...