Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Защита картера MK,Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой

уважаемые одноклубники, я так понимаю на Вжиков пластиковая защита , при установки железной, не снимается!!??? а ставится вместе!??? если у кого есть фото о проделанной работе, просьба в студию!!! хочется наглядно все это видеть!!
спасибо!!!

Нет не снимается,если её снять то весь моторный отсек будет засран.У приятеля на форде фьюжен именно так и происходит.У меня стоит 2 защиты и всё нормально.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

dron253

dron253

Посвященный

• Пользователи
  • 104 сообщений
Думаю ПЕТРОПЛАСТ решит часть проблемы. Вот здесь смотреть http://www.geely-clu...opic,972.0.html
  • 0
Изображение
Изображение

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Вчера наконец то дошли руки до установки защиты картера. 20 минут на яме, и без заморочек. Ставил прямо на оригинальную, всё конкретно затянул, проверил рывками,ударами - мёртво. Но вот второй день езжу, и прослушивается какой-то  посторонний звук, что-то типа вибрации, но не на руки , а на ухо долбит.В обед заскочил на яму, опять всё передёргал- мёртво. Вопрос- что может быть причиной: контакт с ор-й защитой, сцепка транспортировочных проушин и балки через эту защиту, или я гоню?
  • 0

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости

Вчера наконец то дошли руки до установки защиты картера. 20 минут на яме, и без заморочек.
Ставил прямо на оригинальную, всё конкретно затянул, проверил рывками,ударами - мёртво.
Но вот второй день езжу, и прослушивается какой-то  посторонний звук, что-то типа вибрации,
но не на руки , а на ухо долбит.В обед заскочил на яму, опять всё передёргал- мёртво.
Вопрос- что может быть причиной: контакт с ор-й защитой, сцепка транспортировочных проушин
и балки через эту защиту, или я гоню?

поставь резиновые шайбы в местах крепления между корпусом и защитой.у меня было подобное но потом изчезло .

DENSHCERBA

DENSHCERBA

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
Поставил наконец то защиту картера двигателя (MK).Встала как родная.Только один нюанс-крепление переднее почему то поставляется с резьбой 8мм, а на машине стоит крепление 6мм.Слава богу всё сделал сам-просто шайбу поставил большего диаметра.Фотки выложу позже.Заказывал в нашем магазе,по каталогу в exist(аксесуары). P.S. ничего не трёт ,не стучит.Всё хорошо.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Ganelio

Ganelio

Посвященный

• Участники
  • 105 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Заказывал в нашем магазе,по каталогу в exist(аксесуары).

Какую именно заказывал? А то я тоже об этом думаю, но глаза разбегаются, слишком уж их там много))
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я год назад сам броню сделал.Металл 3 мм.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

DENSHCERBA

DENSHCERBA

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
Ganelio.Поставил себе такую защиту,вот ссылку глянь http://exist.ru/pric...D6079A9&sr=102.В воскресение фотки выложу посмотришь как стоит.Да,там есть один плюс,что к защите крепятся резиновые проставки,что исключает биение об защиту.И клиренс не изменился -всё сделано по уму.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Ganelio

Ganelio

Посвященный

• Участники
  • 105 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
спасибо, надо будет заказать
  • 0