Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Защита картера MK,Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

Старый86

Старый86

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Защита нужна полюбому. какую покупать как выбрать?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Junk3r

Junk3r

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

У нас за защиту просят 3500р. Я посчитал это перебором и сделал защиту сам.Один хороший человек на украинском форуме дал рвзмеры.Получилось отлично. Метал брал тройку.Себестоимость по изготовлению составляет :метал -500р,работа 200р .Но у меня метал был а сварщик хороший знакомый. Поставить самому элементарно.Получилось -действительно броня.Я очень доволен.Если кому надо ,скину размеры и фото.

Дай ссылочку на размеры. Не очень хочется переплачивать...
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Бери
Изображение
Занес в ФАК
http://www.geely-clu...tera&v=15v2
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Junk3r

Junk3r

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Kosster, спасибо большое. Буду что-то соображать) Я так понимаю, для крепления защиты, потребуется вырезать малые части в пластиковом пыльнике??
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Совершенно верно.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

fill23

fill23

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
  • Мой авто:Нету
я тоже сделал по твоему чертежу пока времени нет поставить нужно наметить дырки и посмотреть нужно к чему прикручивать я не знаю ещё хотел добавить что чертёж немного не точный нет одного размера сам замерял длинна получилась 910мм уже с загибом
  • 0

1668.pngM358CA68.png

fill23

fill23

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
итого обошлась мне в 500р
  • 0

1668.pngM358CA68.png

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Надо было мне его проставить. Это чертеж кажется Вохи с украинского форума. Можешь подправить и выложить правильные размеры. Защита получилась действительно как броня. На станциях удивляются.
  • 0

Junk3r

Junk3r

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
fill23, выложи чертеж защиты по своим размерам пжлст
  • 0

fill23

fill23

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений

fill23, выложи чертеж защиты по своим размерам пжлст

я короче замерил всю её длинну получилось 910мм это уже вместе с загибом и отдал чертёж Антохи(Костра) знакомому а он уж делал
  • 0

1668.pngM358CA68.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных