Перейти к содержанию

Защита картера MK,Cross


Гость sanya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


У нас за защиту просят 3500р. Я посчитал это перебором и сделал защиту сам.Один хороший человек на украинском форуме дал рвзмеры.Получилось отлично. Метал брал тройку.Себестоимость по изготовлению составляет :метал -500р,работа 200р .Но у меня метал был а сварщик хороший знакомый. Поставить самому элементарно.Получилось -действительно броня.Я очень доволен.Если кому надо ,скину размеры и фото.

 

Дай ссылочку на размеры. Не очень хочется переплачивать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kosster, спасибо большое. Буду что-то соображать)

Я так понимаю, для крепления защиты, потребуется вырезать малые части в пластиковом пыльнике??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже сделал по твоему чертежу пока времени нет поставить нужно наметить дырки и посмотреть нужно к чему прикручивать я не знаю ещё хотел добавить что чертёж немного не точный нет одного размера сам замерял длинна получилась 910мм уже с загибом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было мне его проставить. Это чертеж кажется Вохи с украинского форума. Можешь подправить и выложить правильные размеры. Защита получилась действительно как броня. На станциях удивляются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fill23, выложи чертеж защиты по своим размерам пжлст

 

я короче замерил всю её длинну получилось 910мм это уже вместе с загибом и отдал чертёж Антохи(Костра) знакомому а он уж делал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...