Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Встречи Geely Club Питер!!! (обсуждаем предстоящие встречи)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
sam!Привет!Я тоже из Питера.Давайте Питерские Джилливоды соберёмся на каких-нибудь выходных и обсудим наши вопросы и просто поболтаем.Кстати у моего отца Джилли МК и я думаю он тоже будет не против встретиться.Жду встречные вопросы и предложения.Всех болельщиков ЗЕНИТА поздравляю с выходом в 1/16 финала кубка УЕФА!!!!!
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
tarakan Завтра предлагаю подъехать к 14.00 к Мега Дыбенко на стоянку, будут собираться клубы китайских авто. Телефон скинул тебе в личку. Присоединяюсь к поздравлениям, т.к. являюсь самым непосредственным болельщиком (абонемент в кармане на весь сезон :))
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Завтра не получится,у отца юбилей 70 лет.Когда встреча в следующий раз?
  • 0
Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
Завтра и узнаю :)
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
sam!Привет!КАк прошла встреча?Когда будет встреча в следующий раз?
  • 0
Изображение

emelya

emelya

Участник

• Пользователи
  • 50 сообщений
Встреча прошла на высшем уровне.)) Жалко что из Geelyводов смог приехать только sam. Встречи проводим каждую последнюю субботу месяца, в 14-00 на парковке Мега Дыбенко. Всегда рады новым знакомствам.
  • 0
Chery-Club.SPB
Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
Да ребята, emelya прав, очень жалко, что при хоть и малом кол-ве проданных авто Geely в Санкт-Петербурге (только у моего дилера около 60-ти машин), на нашем форуме Питерцев ОООЧЕНЬ мало, и о каких встречах тут можно договориться...

Небольшой фотоотчет о встрече с Chery Club(ом):

Кто-то здесь явно не из Китая :)                                    Какая Вам больше нравится? ;)
http://www.geely-clu...tem.php?id=218    [img width=400 height=300]http://www.geely-club.com/forum/MGalleryItem.php?id=219[/img]

Чуть позже, если получится, выложу небольшое видео.
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
Обещанное видео о встрече с Chery Club(ом):
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Питерцы. Теперь Ваша очередь встречу проводить :)
  • 0

Chrome

Chrome

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
Проводим ) Есть официальная тема )
  • 0

Изображение
Если ты ездишь так, словно "завтра" не должно наступить, оно не наступит
Езда быстрее всех, гарантирует только то, что ты будешь ехать один
Don't drive faster, than your Angel can fly