Перейти к содержанию

Встречи Geely Club Питер!!! (обсуждаем предстоящие встречи)


tarakan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

помню.... ;) про то и имею ввиду, чтобы свои на тот момент были..... ладно решим.,  не думаю , что это проблема!!! главное народ собрать!!!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда все с отпусков вернутся и начнут посещать данную тему, а также обсуждать предстоящую встречу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде уже возвращаются, с отпусков люди. Может есть у кого предложения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо надо открывать новую подтему, типа "встреча в сентябре"? Чтобы пришло понимание сколько будет желающих. Ну и прикинуть место. Я, к сожалению, не был ни на одной. Слишком поздно влился в ряды джиливодов. Но хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на счет середины сентября!???? число так 18-19!???? ??? ;)

 

Только за!Давайте здесь обсудим предварительно все вопросы,а потом суммируем всё в отдельной теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, встречаться где то в области. Встреча одним днем или с ночевкой? Мясо приготовлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ночёвкой у нас ещё встреч не было в Питере,а так только за.Где только останавливаться будем?И не все смогут,у многих маленькие дети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонился с директором базы отдыха в Рощино. Готовы принять. Не могу сказать, что бесплатно, у меня просто с ним было общение по работе, но не думаю, что будет дорого. Теперь надо уточнить количество желающих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...