Перейти к содержанию

Встречи Geely Club Питер!!! (обсуждаем предстоящие встречи)


tarakan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Evgen4860 узнай пожалуста стоимость отдыха на базе на человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дали факс работника, который, если мы захотим, будет нами заниматься. Завтра я должен выразить наши пожелания и узнаю стоимость.  Господа ветераны, вы как то поактивнее.      http://leto.kpmp.ru/index.php?page=detskij-sanatorno-ozdorovitelnyj-lager-leningradets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет ночевки не знаю....  :-\ но интересно... главное не далеко!!!!  погодка как то не очень правда!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ночевке я говорил, на тот случай если кто колой запивать мясо, ну прям не может. А дневную поездку устроить вообще не сложно. Тем более и погоду, вроде, синоптики улучшат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще всего - на стоянке Мега-Парнас (или Дыбенко). В случае дождя - под навесом. А запивать... можно и дома, когда а/м в гараже. А ехать в Рощино через эти дикие пробки.

А потом обратно - через эти же пробки... Не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как таковых пробок в субботу в направлении Рощино нет,можно доехать за 1ч.Обратно в воскресенье дорога домой займёт 1ч.20 мин.Это до Васьки.Езжу каждые выходные и зимой и летом.А места действительно суперские.Если кто не захочет остаться в доме отдыха,человек 5 приглашаю к себе на дачу в 30 км. от Рощино.Баньку гарантирую!Температуру парилки заказываем отдельно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, какие пробки? Есть желание встретимся.  У меня тоже дача в Рощино, но машин 30, как я мечтал не

примет. Думал взять на озеро катер(модельку) километров 65 по воде едет. Есть самолетик, есще. Хотел развлечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я против Меги и Парнаса... я за дачу.... баню и природу!!!  :P

 

 

а пробки...это ерунда... что ж теперь машину на прикол и дома сидеть....  :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рассматривается вопрос только одного дня, то очень неплохое место есть в Курорте. Там и асфальтированная площадка для машин есть (30-40) и сосны и залив и даже летом народ делал шашлыки. Пробка по Приморскому ,как правило, заканчивается за гаи и по субботам бывает не часто.Остановка электрички там (в Курорте)тоже есть в 300 - 400 метрах от стоянки машин. Стоянка в зоне прямой видимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...