Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Встречи Geely Club Питер!!! (обсуждаем предстоящие встречи)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
в Рощино это супер.но наверное очень дорого.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Evgen4860 узнай пожалуста стоимость отдыха на базе на человека.
  • 0
Изображение

Evgen4860

Evgen4860

Новичок

• Участники
  • 48 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Мне дали факс работника, который, если мы захотим, будет нами заниматься. Завтра я должен выразить наши пожелания и узнаю стоимость.  Господа ветераны, вы как то поактивнее.      http://leto.kpmp.ru/...er-leningradets
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
на счет ночевки не знаю....  :-\ но интересно... главное не далеко!!!!  погодка как то не очень правда!!!
  • 0

Evgen4860

Evgen4860

Новичок

• Участники
  • 48 сообщений
О ночевке я говорил, на тот случай если кто колой запивать мясо, ну прям не может. А дневную поездку устроить вообще не сложно. Тем более и погоду, вроде, синоптики улучшат.
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
Проще всего - на стоянке Мега-Парнас (или Дыбенко). В случае дождя - под навесом. А запивать... можно и дома, когда а/м в гараже. А ехать в Рощино через эти дикие пробки. А потом обратно - через эти же пробки... Не понимаю.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Как таковых пробок в субботу в направлении Рощино нет,можно доехать за 1ч.Обратно в воскресенье дорога домой займёт 1ч.20 мин.Это до Васьки.Езжу каждые выходные и зимой и летом.А места действительно суперские.Если кто не захочет остаться в доме отдыха,человек 5 приглашаю к себе на дачу в 30 км. от Рощино.Баньку гарантирую!Температуру парилки заказываем отдельно!
  • 0
Изображение

Evgen4860

Evgen4860

Новичок

• Участники
  • 48 сообщений
Господа, какие пробки? Есть желание встретимся.  У меня тоже дача в Рощино, но машин 30, как я мечтал не примет. Думал взять на озеро катер(модельку) километров 65 по воде едет. Есть самолетик, есще. Хотел развлечь.
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
я против Меги и Парнаса... я за дачу.... баню и природу!!!  :P а пробки...это ерунда... что ж теперь машину на прикол и дома сидеть....  :'(
  • 0

Аркадий

Аркадий

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Если рассматривается вопрос только одного дня, то очень неплохое место есть в Курорте. Там и асфальтированная площадка для машин есть (30-40) и сосны и залив и даже летом народ делал шашлыки. Пробка по Приморскому ,как правило, заканчивается за гаи и по субботам бывает не часто.Остановка электрички там (в Курорте)тоже есть в 300 - 400 метрах от стоянки машин. Стоянка в зоне прямой видимости.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных