Перейти к содержанию

Встречи Geely Club Питер!!! (обсуждаем предстоящие встречи)


tarakan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


26 июля планирую поездку в Питер на джильке с супругой на выходные!!! Есть желающие встретить и так сказать помочь с ночлегом и провести ликбез)))????? Может и встречу организовать сможем????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 июля планирую поездку в Питер на джильке с супругой на выходные!!! Есть желающие встретить и так сказать помочь с ночлегом и провести ликбез)))????? Может и встречу организовать сможем????

 

Комната с телевизором есть, но не в центре. До метро маршрутка , троллейбус 15-20 мин. Ликбез проведу, сопровождать не смогу. Устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы однушку какую нибудь или гостинницу!!! Как никак с женой еду(что бы ни кто не мешал))))))) И зачем нам метро и маршрутка,когда на машине еду?

))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Питеру на машине? Ну извини, .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по Питеру только на машине передвигаюсь,просто есть время и есть места к этому времени куда лучше не суваться.Да и где как не в пробках можно Питер рассмотреть :))  (ПОЧУВСТВОВАТЬ  :)  )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Питеру на машине? Ну извини, .....

 

Ну я же по Москве то езжу))) А пробочки тут по хлеще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из пробок в пробки-РОМАНТИКА :)) (по Московски или Московскому)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из пробок в пробки-РОМАНТИКА :)) (по Московски)

 

Хочу вернутся к началу разговора! Я не писал про пробки а просил помощи в хате на выходные (где переночевать)

Скорее всего поеду в петергофф а так по возможности замутить встречу на дороге)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...