Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Встречи Geely Club Питер!!! (обсуждаем предстоящие встречи)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

Предлагаю совместить с Chery-Club, у них (вернее у нас) каждая последняя суббота месяца, т.е. 29.08.2009г.

Я уже с ними встречался. Фото и видео отчет присутствуют. Для того что бы совместить встречу, надо понять, что ты готов будешь там обсуждать? Если сравнивать авто, то по мойму бред. Я вынес от встречи с ними много информации, но для того чтобы ею воспользоваться, нам считаю нужно самим немного подрасти и быть более организованным клубом, чтобы в последствии вносить коррективы по совместному сотрудничеству.
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Haharun

Haharun

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Sam +1
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Всем привет!Я тоже за встречу в конце августа!Только нужно определиться как будем отдыхать на сухую или как?
  • 0
Изображение

Guest_Ксюня_*

Guest_Ксюня_*
  • Гости
В конце августа действительно хорошо, у меня как раз отпуск будет ))))

гарик

гарик

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Всем здрасти!!!! Мне всеровно когда.Больше волнует где? Хорошо если где нибудь на севере.
  • 0
Гарик-Игорь

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений

А ты в отпуск ни куда не уезжаешь?

Всем здрасти!!!! Мне всеровно когда.Больше волнует где? Хорошо если где нибудь на севере.

Я думаю не так сложно доехать до места встречи, если она будет даже в области, мы же не в другом городе встречаемся :)
Некоторые к нам аж с Волхова собираются ;)
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Guest_Ксюня_*

Guest_Ксюня_*
  • Гости

Я думаю не так сложно доехать до места встречи, если она будет даже в области, мы же не в другом городе встречаемся :)

нет, у меня на близжайшие 3 года отпуск на парковке стоит......)))))синенький такой...)))только если на дачу \\\. но это от погоды зависит.

mahno221

mahno221

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
sam можно присоединиться к вашей встречи если ты не против, хочиться пообщаться и от нас  180 км.
  • 0

гарик

гарик

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
[quote name="sam" post="17804" timestamp="1249646624"]
[quote author=Ксюня link=topic=375.msg17787#msg17787 date=1249641275]
[/quote]

[quote author=гарик link=topic=375.msg17794#msg17794 date=1249643243]
[/quote]
Я просто предложил.
  • 0
Гарик-Игорь

DON

DON

Участник

• Пользователи
  • 75 сообщений
Эх, похоже я с этой встречей пролетаю... :( 15 августа еду на Вижике на юга  ;) Ну и отчет с меня по приезду. я теперь за встречу в сентябре music
  • 0

nom_B299PH_47.png
1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных