Перейти к содержанию

Встречи Geely Club Питер!!! (обсуждаем предстоящие встречи)


tarakan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Уважаемые одноклубники!

Встреча обязательно состоится, организационные вопросы в стадии решения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, у народа перед новым годом итак слишком много проблем. Корпоративы, подготовка к новому году, покупка подарков. Мало кто найдет время и приедет, даже если пообещают...

Мне это будет тяжело по крайней мере...

Это мое ИМХО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намек Алена я понял, может подумаем на счет встречи уже после НГ? Тем более есть несколько хороших вариантов, на сегодняшний день находятся в стадии разработки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Думаю, что самое лучшее время для встречи - 09.01.2010 года. Перед началом рабочих дней многое расскажем друг другу о прошедших праздниках и поездках.

Я, к примеру, еду на "Джульетте" в г.Коломна. Отъезжаю 28.12 возвращаюсь 06.01. Думаю будет чем поделиться с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!А у меня такое предложение.Давайте скинемся и снимем часть базы отдыха,дня на 2-3.Отдохнём,погуляем и при том будем на машинах.Либо провести турнир по картингу в "Меркурии".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...