Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Встречи Geely Club Питер!!! (обсуждаем предстоящие встречи)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
и не говори, Сергей интриган!!! :P ;), мы уже все истомились!!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Уважаемые одноклубники! Встреча обязательно состоится, организационные вопросы в стадии решения!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
ура!!!!!!! ;D
  • 0

Natali77

Natali77

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
ЖДЕМ-С!!!! Ждем встречи!!! Не томите.
  • 0
Изображение

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
а что мы НГ клубом отмечать не будем!????
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений

а что мы НГ клубом отмечать не будем!????

У кого какие предложения по этому поводу?
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Думаю, у народа перед новым годом итак слишком много проблем. Корпоративы, подготовка к новому году, покупка подарков. Мало кто найдет время и приедет, даже если пообещают... Мне это будет тяжело по крайней мере... Это мое ИМХО :)
  • 0
Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
Намек Алена я понял, может подумаем на счет встречи уже после НГ? Тем более есть несколько хороших вариантов, на сегодняшний день находятся в стадии разработки!
  • 0

Сергей-гонщик

Сергей-гонщик

Новичок

• Пользователи
  • 38 сообщений
Всем привет!!! Думаю, что самое лучшее время для встречи - 09.01.2010 года. Перед началом рабочих дней многое расскажем друг другу о прошедших праздниках и поездках. Я, к примеру, еду на "Джульетте" в г.Коломна. Отъезжаю 28.12 возвращаюсь 06.01. Думаю будет чем поделиться с вами.
  • 0
Где-то на сопках багульник цветет!!!!

Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Всем привет!А у меня такое предложение.Давайте скинемся и снимем часть базы отдыха,дня на 2-3.Отдохнём,погуляем и при том будем на машинах.Либо провести турнир по картингу в "Меркурии".
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных