Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Встречи Geely Club Питер!!! (обсуждаем предстоящие встречи)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

luda

luda

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений
Добрый день! А можно плавно перейти с машин на лыжи.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Согласен!Лыжный пробег организуем Санкт-Петербург-Хельсинки!По маршруту В.И.Ульянова-Ленина. ;D
  • 0
Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
По поводу базы отдыха tarakan попал в точку. Как я и говорил, уже ведется работа в этом направлении. Но все это планы на следующий год.
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

luda

luda

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений
Можно и без базы, но с костерком.
  • 0
Изображение

Cannabis

Cannabis

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
уже 6 января а встречи так и не намечается. сергей-гонщик предложил оптимально для всех 9-го числа, но по прогнозам - холода. может 16 организуемся? в пригороде шашлычок? температура около "0" будет.
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений

Добрый день!
А можно плавно перейти с машин на лыжи.

если лыжи то горные!!! :)) костерок тоже хорошо, но холодно!!!
 Сообщения склеены: [time]1262782680[/time] 
хотелось бы и на природе, но так что бы не мерзнуть!!! короче на елку залесть и сами знаете что не ободрать!!!
  • 0

luda

luda

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений
Дорогие мои!!! Куда все пропали? В Москве встреча на коньках уже прошла. А мы, что хуже? В ЦПКиО отличный большой бесплатный каток. В следующие выходные температура повысится до -3. У кого какие есть предложения? 
  • 0
Изображение

Vision SPb

Vision SPb

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
Что будет в ближайшем будущем есть планы!
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Планов много, времени у всех мало. Есть предложения? Выдвигайте на всеобщее рассмотрение!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Vision SPb

Vision SPb

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
Сейчас предложить сложно потомучто дети малые да и мороз! вот кстати потеплее будет можно выбраться на пейнтбол есть телефончик у меня они выездные как смотрите на это!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных