Перейти к содержанию

Встречи Geely Club Питер!!! (обсуждаем предстоящие встречи)


tarakan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Пейнт бол хорошо, летом в лесу!!! больше вариантов спрятаться!! :P

 

Алена, есть опыт? (а то мы играли как то с девушками, они нас потом чуть на месте не закопали - синяки размером с пятак по всему телу)

 

 

 

 

 

действительно весь мой опыт исчерпывался 2 синяками на опе 1 на ножке и 1 на кисти!!!! больно согласна, но это развлечение того стоит!!!!! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну я думаю стоит начинать считать по головам кто согласен плюс кто приедит с каждым из нас! 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое предложение.Как смотрите на проведение встречи 26 или 27 июня?Проведём встречу по итогам и с ознакомлением встречи 12-13 июня,отчётная.Ждём предложений о месте и времени сбора и проведения.

Народ давайте активнее встречаться!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ЗА!!!!!!!!!!!! потому как пропускаю всероссийскую..... :'( :'( :'( :'( :'( :'( а встречи давненько не бывало.... и шашлыков клубных.... :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня подозрение, что летом народ не соберешь!!!! посему, предлагаю, первую осеннюю устроить.... !????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен ;) Кто шашлыки маринует в этот раз? Большой клубный мангал я привезу!

 

 

 

собственно мне не трудно, главное наличность заранее иметь на мясо. :)) но это ближе к теме, решим!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...