Перейти к содержанию

Меняем Сиденье MK...


Yago
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Возник вопрос. А возможно ли поменять наше стандартное сиденье передние на кресло от других авто?

Уж очень оно мне не нравится. Может кто уже менял?  В инете нашел кресла UNP но они очень дороговаты. например

http://www.unp-auto.ru/images/models/komfort_b2.jpg 7500р. Я лично хотел бы купить бу от иномарки. думаю на разборе будет и подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет ничего невозможно и при желание можно покулибничить,кстати схожее кресло по принципу лыж на Ниссан-Примера Р-11,также имеется три регулировки наклона спинки и подушки и дополнительный регулятор под позвоночник,вот только как по габаритам,но всё равно я думаю,что любую можно приспособить,конечно без встроеных подушек безопастности для задних пассажиров,это уже с мозгами надо заимодействовать,вот только есть одно НО,не для кого не секрет,что на машинах марки GEELY,подушки укорочены,тем самым Китайцы увеличили оптичиское пространство,но человеческий рос не обмануть и колени всё выдают+дисконфорт от короткой подушки и отсутствие боковой поддержки,они то делали под свой рос и под идеальное дорожное покрытие,вобще если поменять кресла на иномарочные,то это безусловно создаст комфорт,но сузит визуальное пространство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсурд вкладывать деньги в кресло! хотя если бы кресло откидывалась так чтоб был горизонтальный лежак то я бы взял! ездил на море и испытал проблемы со сном на родном кресле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я собираюсь заменить свои кресла... уже заказал... сделаю фотоотчет... но кресла придут только через недели 2(((


Сообщения склеены: [time]1285306692[/time]

абсурд вкладывать деньги в кресло! хотя если бы кресло откидывалась так чтоб был горизонтальный лежак то я бы взял! ездил на море и испытал проблемы со сном на родном кресле

 

абсурд ездить на кресле без боковой поддержки и с металлическим уголком упирающимся тебе в ребро...менял кресло по гарантии, хватило на 3 месяца... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менял кресло по гарантии, хватило на 3 месяца... :(

 

Точно ((( у меня тоже новое замененное кресло на подходе, опять та же железка на водительском слева (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть с подогревом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я собираюсь заменить свои кресла... уже заказал... сделаю фотоотчет... но кресла придут только через недели 2(((


Сообщения склеены: [time]24 Сентября 2010, 09:38:12[/time]

 

абсурд вкладывать деньги в кресло! хотя если бы кресло откидывалась так чтоб был горизонтальный лежак то я бы взял! ездил на море и испытал проблемы со сном на родном кресле

 

абсурд ездить на кресле без боковой поддержки и с металлическим уголком упирающимся тебе в ребро...менял кресло по гарантии, хватило на 3 месяца... :(

 

и марочку к фотоотчету не забыдь, тема интересная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от кресла многое зависит. Если еще кресло подобрать с регулеровкой по высоте, было бы здорово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я собираюсь заменить свои кресла... уже заказал... сделаю фотоотчет... но кресла придут только через недели 2(((

 

Что за кресла? Где заказывал? Цена вопроса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я собираюсь заменить свои кресла... уже заказал... сделаю фотоотчет... но кресла придут только через недели 2(((

 

Что за кресла? Где заказывал? Цена вопроса?

 

Кресла заказываю с разбора, от мазды 3 МПС, 20 рублей цена вопроса... там есть подушки(их я наверное подключать не буду) и подогрев...регулеровка сидений... и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...