Перейти к содержанию

Geely MK "черная бестия"


перевозчик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я стал облодателем Geely MK на момент покупки пробег 24500 в эксплуотации с июня 2009 года после покупки пока проехал 500км до этого ездил на классике 10 калине волге с нашим автопромом не сравнить хоть и китай пока что отзыв о машине только +
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


спасибо,нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото

post-2795-1391436360,3588_thumb.jpg

post-2795-1391436360,4079_thumb.jpg

post-2795-1391436360,4555_thumb.jpg

post-2795-1391436360,5029_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литье классное, сам на СКАД Аллигатор давно смотрю, а купить денег нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 4месяца 15дней прбег 30000 тысяч заменил все масла и фильтры :двигатель Castrol SLX Professional C3 5W-30:коробка CASTROL TAF-X +xado:ГУР Castrol ATF D3 ,за это время заменил задние аммортизаторы на KAYABA,поставил локера заменил брызговики поставил Елеганс,литые колесные диски Скад Аллигатор,резина зимняя кама ЕВРО - 519.В марте иду в отпуск надо будет сделать антикор днища,вибро-шумо изоляцию.Машиной пользуюсь каждый день пока ни каких проблем небыло в морозы заводилась на ура. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот сейчас пока в отпуске разобрал двери промазл там все погода пока не очень так что обработку днища пока отложил поставил БК навигатор спереди был стук похожий на барабаннуы дробь окозалась что стучат резинки стабелизатора заменил теперь тишина накрылся обогрев левого зеркала хотел заменить только нагревательный элемент не получилось при разборке зеркало лопнуло попробовал подобрать что -то подходящее по размеру не нашол пришлоь заказывать зеркальный элемент сказали что через неделю привезут в гараже лежало старое зеркало с волги так вот электро привод похож на наш оди в один как он там крепитса я еще не смотрел будет время разберу посмотрю заодно есть пока с чем сравнить все равно пока езжу без зеркала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня исполнился год как я купил GEELY общий пробег 41000 мой 16500 за этот год сменил заднии амики сгорел обогрев левого зеркала сменил сам нагревающий элемент сгорел моторчик на активаторе замка задней правой двери заменил моторчик воти все машинкой доволен  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и пришло время расставаться продал я свою джильку,за 4 года эксплуатации  больших проблем не было,минус это лкп а так автомобиль стоит своих денег,сейчас купил Lifan Cebrium 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...