Перейти к содержанию

Таинственная ошибка B1316


Den2034
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Недавно пришла к нам партия новых  МК. И как всегда все не без греха. Со всеми проблемами мы справились, а вот с последней уже неделю не можем.

На панели постоянно горит датчик неисправности подушки безопасности. Диагностический прибор показывает ошибку B1316 Colide Error.

Решено было заменить блок управления подушкой безопасности, но это не помогло. Дистрибьютор вот уже неделю ответ не дает. Подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне кажется г-н Den2034 и есть представитель ТО дилера  ::)

Или мне так только кажется  ;)

Но если это так, тогда вопрос к г-ну Den2034: кому вы задаёте этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я являюсь представителем дилера. Вот из-за этой самой ошибки мы не можем выпустить машину в продажу. Наши механики и диагносты ходят и не знают как расшифровать эту ошибку. Дистрибьютор московский тоже сказать ничего не может. Выход, отправить машину назад, но это опять же время, а клиент ждет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что они помогут, т.к. блок и с сам механизм были заменены на новые со склада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так правильно это не ошибка эбу а ошибка в деталях машины. а эбу говорит о ошибке, расшифровка в компании бош.если там бошевский стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врядли там бошевское что-то осталось. не знаю чей там блок подушек, но блок ЭБУ 99% там делфи mt20u2...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что значит наша сборка . испортят там где не было проблем.

 

у меня тоже загорается периодически эта ошибка(китайская сборка). эбу бош ошибка только другая В1304(http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,634.40.html) на ходовую не влияет...а для себя не приятно :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...