Перейти к содержанию

Тюнинг Geely


Aleksey56
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Aleksey56

Логично. Так что насчёт "типа лезвия"? Ну или хотя бы скажите, ключ наш чьей копией является? Яриса, Короллы?

 

Вопрос не ясен. "Типами \=

езвий" я не занимаюсь. Я знаю то, что MK=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 437
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Продолжаю: = Vios (Toyota). А это ключ для MK King-kong. какой тут тип лезвия, какой тулуп, какой заяц?????? не понимаю. Я ответил на твой вопрос? ключ для GEELY MK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем:) Объясняю ещё раз. Разные марки используют разные лезвия для ключей. Чтобы сделать копию ключа, нужно найти такое же лезвие - логично? У автомобильных ключей лезвия имеют наименование вида "toyXX", например toy54, toy29. Ну и т.д. Я уж так думаю, что у Geely MK не уникальное лезвие, наверняка содрали с Тойоты. Надо посмотреть, какое лезвие у Виоса, наверняка у нас такое же:)

Для недогадливых поясняю - откидывающихся ключей продаётся уйма разных видов, цены подешевше 1т.р., но конкретно у "родной" версии есть преимущества по сравнению с ними. Например: не нужно затачивать лезвие, потому что оно вынимается из родного ключа (судя по фотам это действительно так), нет проблем с установкой внутрь родного брелка и установкой кнопок - опять же судя по фоткам, тупо микросхему и кнопки родного брелка переносишь в новый корпус.

ИМХО, это действительно стоит 1т.р.

Думаю, можно без особых хлопот подобрать аналог, но тогда придётся вымудриваться с установкой внутрь микросхемы, подключением кнопок, и доплачивать за заточку лезвия под свою машину (а есть жуткие истории, когда из-за плохой заточки можно в лучшем случае не попасть машину:)).

В общем, я лично ЗА такой родной откидывающийся ключ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю фотками можно было ограничиться , а то полемика на страницу. Пришли к тому с чего и начиналось. Ну да ладно, по крайней мере если на форуме есть "блондинки" и их просветил.  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю фотками можно было ограничиться , а то полемика на страницу. Пришли к тому с чего и начиналось. Ну да ладно, по крайней мере если на форуме есть "блондинки" и их просветил.  ;)

 

+1 ;) с первой зарплаты закажу себе ключик =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleksey56

Слушай, ты можешь редактировать первое сообщение в этой теме? Если да - то сделай нормальный список того, что предлагаешь, с доп. описанием и ценами. А то как-то неудобно лазить по страницам в поисках того, что ты вообще можешь привезти:)

Если не можешь отредактировать - обратись к модерам, они помогут. А то ей Богу, не серьёзно тема выглядит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleksey56

Слушай, ты можешь редактировать первое сообщение в этой теме? Если да - то сделай нормальный список того, что предлагаешь, с доп. описанием и ценами. А то как-то неудобно лазить по страницам в поисках того, что ты вообще можешь привезти:)

Если не можешь отредактировать - обратись к модерам, они помогут. А то ей Богу, не серьёзно тема выглядит:)

 

Учту. ты не первый это предложил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleksey56

Какие шансы получить такой ключ в Киеве? Очень хочется )

 

Такой же, как если перевести российские рубли на счет из Киева в Россию. Доставка идет из Китая (В любой город мира).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...