Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тюнинг Geely

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

Aleksey56

Aleksey56

Посвященный

• Пользователи
  • 129 сообщений

Aleksey56
Логично. Так что насчёт "типа лезвия"? Ну или хотя бы скажите, ключ наш чьей копией является? Яриса, Короллы?

Вопрос не ясен. "Типами \=
езвий" я не занимаюсь. Я знаю то, что MK=
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kok

Kok

Участник

• Участники
  • 73 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Жаль. Ну ладно.
  • 0

Aleksey56

Aleksey56

Посвященный

• Пользователи
  • 129 сообщений
Продолжаю: = Vios (Toyota). А это ключ для MK King-kong. какой тут тип лезвия, какой тулуп, какой заяц?????? не понимаю. Я ответил на твой вопрос? ключ для GEELY MK
  • 0

Kok

Kok

Участник

• Участники
  • 73 сообщений
Не совсем:) Объясняю ещё раз. Разные марки используют разные лезвия для ключей. Чтобы сделать копию ключа, нужно найти такое же лезвие - логично? У автомобильных ключей лезвия имеют наименование вида "toyXX", например toy54, toy29. Ну и т.д. Я уж так думаю, что у Geely MK не уникальное лезвие, наверняка содрали с Тойоты. Надо посмотреть, какое лезвие у Виоса, наверняка у нас такое же:) Для недогадливых поясняю - откидывающихся ключей продаётся уйма разных видов, цены подешевше 1т.р., но конкретно у "родной" версии есть преимущества по сравнению с ними. Например: не нужно затачивать лезвие, потому что оно вынимается из родного ключа (судя по фотам это действительно так), нет проблем с установкой внутрь родного брелка и установкой кнопок - опять же судя по фоткам, тупо микросхему и кнопки родного брелка переносишь в новый корпус. ИМХО, это действительно стоит 1т.р. Думаю, можно без особых хлопот подобрать аналог, но тогда придётся вымудриваться с установкой внутрь микросхемы, подключением кнопок, и доплачивать за заточку лезвия под свою машину (а есть жуткие истории, когда из-за плохой заточки можно в лучшем случае не попасть машину:)). В общем, я лично ЗА такой родной откидывающийся ключ:)
  • 0

Aleksey56

Aleksey56

Посвященный

• Пользователи
  • 129 сообщений
Я думаю фотками можно было ограничиться , а то полемика на страницу. Пришли к тому с чего и начиналось. Ну да ладно, по крайней мере если на форуме есть "блондинки" и их просветил.  ;)
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Я думаю фотками можно было ограничиться , а то полемика на страницу. Пришли к тому с чего и начиналось. Ну да ладно, по крайней мере если на форуме есть "блондинки" и их просветил.  ;)

+1 ;) с первой зарплаты закажу себе ключик =)
  • 0

Kok

Kok

Участник

• Участники
  • 73 сообщений
Aleksey56
Слушай, ты можешь редактировать первое сообщение в этой теме? Если да - то сделай нормальный список того, что предлагаешь, с доп. описанием и ценами. А то как-то неудобно лазить по страницам в поисках того, что ты вообще можешь привезти:)
Если не можешь отредактировать - обратись к модерам, они помогут. А то ей Богу, не серьёзно тема выглядит:)
  • 0

Aleksey56

Aleksey56

Посвященный

• Пользователи
  • 129 сообщений

Aleksey56
Слушай, ты можешь редактировать первое сообщение в этой теме? Если да - то сделай нормальный список того, что предлагаешь, с доп. описанием и ценами. А то как-то неудобно лазить по страницам в поисках того, что ты вообще можешь привезти:)
Если не можешь отредактировать - обратись к модерам, они помогут. А то ей Богу, не серьёзно тема выглядит:)

Учту. ты не первый это предложил.
  • 0

creage

creage

Посвященный

• Пользователи
  • 111 сообщений
Aleksey56 Какие шансы получить такой ключ в Киеве? Очень хочется )
  • 0

Aleksey56

Aleksey56

Посвященный

• Пользователи
  • 129 сообщений

Aleksey56
Какие шансы получить такой ключ в Киеве? Очень хочется )

Такой же, как если перевести российские рубли на счет из Киева в Россию. Доставка идет из Китая (В любой город мира).
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных