Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тюнинг Geely

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой

Клево.Я тоже хочу!

Могу показать, сравним с твоим ключом. Мне кажется труда не составит запихать твой ключ. Надо смотреть.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама

Aleksey56

Aleksey56
  • Сяши

• 121 сообщений

Казань дождались. Три ключа как и заказывали. Спасибо Aleksey56. Только у нас вставленная болванка в этом ключе. И ни чего больше. Нет инструкций, нет второй болванки. Ну это все и не требуется. Болванка уже установлена в механизм. Нужно пойти в изготовление ключей и заточить болванку под свой ключ. Да и перекинуть плату брелока.

К сожалению почта России в казань везет всё медленно. именно в Казань, вместе с вашими отправлял в Ростов, дошло гораздо быстрее.
А по поводу запасных болванок, я прошу извинения, просто разные поставки, Ваша поставка была самая первая в РФ, поэтому там другой комплект. Сделаю выводы, буду напрямую из китая забрасывать, а то слишком долго получается, да и почта быстрее доставляет МЖД, чем отправления первого класса.  :)
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой
Мне на почте объяснили что уменя индекс изменился, в связи с открытием нового отделения почты. По этому могло задержаться. Сегодня заточил болванку и вставил плату. [вложение удалено Администратором]
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

KRIL.

KRIL.
  • Лебин

• 6 сообщений
А можно заказать выкидной ключик на Украину?
  • 0

Aleksey56

Aleksey56
  • Сяши

• 121 сообщений

А можно заказать выкидной ключик на Украину?

Можно. Без проблем.
  • 0

KRIL.

KRIL.
  • Лебин

• 6 сообщений
Какие способы оплаты (есть возможность webmoney?) и сроки? И цена доставки на Украину (Донецк). А ещё интересует по цене спойлер без стопака.
  • 0

Aleksey56

Aleksey56
  • Сяши

• 121 сообщений

Какие способы оплаты (есть возможность webmoney?) и сроки? И цена доставки на Украину (Донецк).
А ещё интересует по цене спойлер без стопака.

webmoney? нужно подумать... Так обычно банковским переводом.
  • 0

Трактор

Трактор
  • Чжунши

• 222 сообщений

всмысле "надыбал" поставил?
фото в студию если так))
а если по теме, мне не оч. нравится, хотя если колёса поставить 17,18, будет нормально)))

Вот фоты моего трактора:
Изображение[img width=300 height=225]http://i039.radikal.ru/1012/5a/41e0b518928b.jpg[/img]
  • 0
Дорожные знаки могут превратить шоссе в лабиринт.

Роман Низов

Роман Низов
  • Шаовэй

• 1 232 сообщений
Прикольные фотки! фотошоп???
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Трактор

Трактор
  • Чжунши

• 222 сообщений

Прикольные фотки! фотошоп???

Нет это моя машина, только номер затер
  • 0
Дорожные знаки могут превратить шоссе в лабиринт.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных