Перейти к содержанию

Тюнинг Geely


Aleksey56
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Клево.Я тоже хочу!

 

Могу показать, сравним с твоим ключом. Мне кажется труда не составит запихать твой ключ. Надо смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 437
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Казань дождались. Три ключа как и заказывали. Спасибо Aleksey56. Только у нас вставленная болванка в этом ключе. И ни чего больше. Нет инструкций, нет второй болванки. Ну это все и не требуется. Болванка уже установлена в механизм. Нужно пойти в изготовление ключей и заточить болванку под свой ключ. Да и перекинуть плату брелока.

 

К сожалению почта России в казань везет всё медленно. именно в Казань, вместе с вашими отправлял в Ростов, дошло гораздо быстрее.

А по поводу запасных болванок, я прошу извинения, просто разные поставки, Ваша поставка была самая первая в РФ, поэтому там другой комплект. Сделаю выводы, буду напрямую из китая забрасывать, а то слишком долго получается, да и почта быстрее доставляет МЖД, чем отправления первого класса.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на почте объяснили что уменя индекс изменился, в связи с открытием нового отделения почты. По этому могло задержаться.

Сегодня заточил болванку и вставил плату.

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие способы оплаты (есть возможность webmoney?) и сроки? И цена доставки на Украину (Донецк).

А ещё интересует по цене спойлер без стопака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие способы оплаты (есть возможность webmoney?) и сроки? И цена доставки на Украину (Донецк).

А ещё интересует по цене спойлер без стопака.

 

webmoney? нужно подумать... Так обычно банковским переводом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле "надыбал" поставил?

фото в студию если так))

а если по теме, мне не оч. нравится, хотя если колёса поставить 17,18, будет нормально)))

 

Вот фоты моего трактора:

http://s015.radikal.ru/i333/1012/d4/79f738cdd3d1.jpgwidth=300 height=225http://i039.radikal.ru/1012/5a/41e0b518928b.jpg[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...