Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тюнинг Geely

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

Aleksey56

Aleksey56
  • Сяши

• 121 сообщений

Присоединяюсь к вопросу. О каких порогах идет речь? Внешние накладки?

да. в простонародье "обвес". но только пороги, бампера пока, даже для клонирования на просто космос. И еще имеются на пути в РФ стекла (Пластик) на фары на МК. ну это на будущее, кто в аварии разбил, получил за фару страховку а можно вклеить только стекло.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Djon Player

Djon Player
  • Чжунвэй

• 1 405 сообщений
Ещё бы заклонировали высоковольтные провода на Vision.
  • 0
Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
Вот только одного не пойму, зачем покупать бюджетный автомобиль и потом его обвешивать еще на пол стоимости? А мысли про низкие бампера для РФ просто будоражат, перегружают  и разрывают мозг)))

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой

Вот только одного не пойму, зачем покупать бюджетный автомобиль и потом его обвешивать еще на пол стоимости?
А мысли про низкие бампера для РФ просто будоражат, перегружают  и разрывают мозг)))

И не говори,ближе к весне все эти низкие бампера весят кусками на стекловолокне.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Aleksey56

Aleksey56
  • Сяши

• 121 сообщений

Ещё бы заклонировали высоковольтные провода на Vision.

Exist давно уже всё заклонировал
 Сообщения склеены: [time]1295841896[/time] 

Вот только одного не пойму, зачем покупать бюджетный автомобиль и потом его обвешивать еще на пол стоимости?
А мысли про низкие бампера для РФ просто будоражат, перегружают  и разрывают мозг)))

Есть такое слово авто-мода, ну или тюнинг. Я занимаюсь тюнингом, и сапожник без сапог, это уже старая поговорка. На машине ездит жена , для неё и покрасивше и по приеместее нужно, вот и делаю, для любимой, всё равно мне это ничего не стоит :) 
А те для кого это стоит, тюнингуют, для того, чтобы выделяться из всей серой массы (это два года назад МК выделялась, а теперь их до Х..) и про расколанные бампера: это, кто как ездит, моя жена еще ни одним бампером ни где ни притерлась, даже защиты картера нет, всё ОК. У меня клиренс 7 см. езжу всю зиму, и тоже нормально, а если вытращить глаза да по ямам и по кочкам, там и 20 см мало :) "колесо 56"
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
Клиренс 7 см и ни где ни чего?
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Aleksey56

Aleksey56
  • Сяши

• 121 сообщений

Клиренс 7 см и ни где ни чего?

Самая нижняя точка  7 см., естественно я про обвес. есть точки и выше. сам кузов конечно выше, для зимы +3см.(регулируемые стойки) Так раз было "чего" с бампером, но это уже, от того, что некоторые ездят медленно и в неподходящих местах.

Я щитаю, что для грамотного водителя 10 см. это норма, опель, тойота пежо. ездиют если голова на месте и чувство габаритов.
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
    Защита считаю самый главный тюнинг! Авто еще помню не пришло, а защиту я уже заказал в другой шараге где подешевле! Все мечтаю поднять свою машину по максиму! Пытался поднять зад, поменял пружины на Monroe SP1953, правда это не усиленные - те в два раза дороже. И поставил проставки увеличения просвета Daewoo 96179844U. поставил их наверх пружины. Вобщем, тюнинг мой не удался, просвет не увеличился, так как при этом снял по 3 межвитковых втулки от 08. которые по сравнению с этим стоят копейки. И родные пружины походили бы долго как и стойки которые пока еще не буду менять!!!! В общем потратил кучу денег и был расстроен. Тоже раньше каких только глупых вещей для машины не покупал))) Теперь жалею о каждой белиберде глупо установленной на мои машины! К чему в принципе я все это про тюнинг, а вот к чему - когда настанет время продавать машину, то любителей выделятся из толпы будет мало, а кому все это без различно, выделятся или нет, не захочет платить за этот тюнинг! Так как прежде всего он будет покупать машину, а не накладки!

Aleksey56

Aleksey56
  • Сяши

• 121 сообщений

Защита считаю самый главный тюнинг! Авто еще помню не пришло, а защиту я уже заказал в другой шараге где подешевле!
Все мечтаю поднять свою машину по максиму! Пытался поднять зад, поменял пружины на Monroe SP1953, правда это не усиленные - те в два раза дороже. И поставил проставки увеличения просвета Daewoo 96179844U. поставил их наверх пружины.
Вобщем, тюнинг мой не удался, просвет не увеличился, так как при этом снял по 3 межвитковых втулки от 08. которые по сравнению с этим стоят копейки. И родные пружины походили бы долго как и стойки которые пока еще не буду менять!!!! В общем потратил кучу денег и был расстроен. Тоже раньше каких только глупых вещей для машины не покупал))) Теперь жалею о каждой белиберде глупо установленной на мои машины!
К чему в принципе я все это про тюнинг, а вот к чему - когда настанет время продавать машину, то любителей выделятся из толпы будет мало, а кому все это без различно, выделятся или нет, не захочет платить за этот тюнинг! Так как прежде всего он будет покупать машину, а не накладки!

В чем то ты прав. Сколько людей, столько и мнений.
  • 0

tagirovn

tagirovn
  • Чжунши

• 208 сообщений
  • Мой авто:Нету
стекла на фары отдельно если появиться это хорошо я бы с радостью поменял на новые так как они у меня облезли и одна фара мутная из нутри  стало мутной(((...интересно сколько будет стоить???
  • 0
все будет хорошо

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных