Перейти к содержанию

Тюнинг Geely


Aleksey56
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к вопросу. О каких порогах идет речь? Внешние накладки?

 

да. в простонародье "обвес". но только пороги, бампера пока, даже для клонирования на просто космос. И еще имеются на пути в РФ стекла (Пластик) на фары на МК. ну это на будущее, кто в аварии разбил, получил за фару страховку а можно вклеить только стекло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 437
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот только одного не пойму, зачем покупать бюджетный автомобиль и потом его обвешивать еще на пол стоимости?

А мысли про низкие бампера для РФ просто будоражат, перегружают  и разрывают мозг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только одного не пойму, зачем покупать бюджетный автомобиль и потом его обвешивать еще на пол стоимости?

А мысли про низкие бампера для РФ просто будоражат, перегружают  и разрывают мозг)))

 

И не говори,ближе к весне все эти низкие бампера весят кусками на стекловолокне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы заклонировали высоковольтные провода на Vision.

 

Exist давно уже всё заклонировал


Сообщения склеены: [time]1295841896[/time]

Вот только одного не пойму, зачем покупать бюджетный автомобиль и потом его обвешивать еще на пол стоимости?

А мысли про низкие бампера для РФ просто будоражат, перегружают  и разрывают мозг)))

 

 

Есть такое слово авто-мода, ну или тюнинг. Я занимаюсь тюнингом, и сапожник без сапог, это уже старая поговорка. На машине ездит жена , для неё и покрасивше и по приеместее нужно, вот и делаю, для любимой, всё равно мне это ничего не стоит :) 

А те для кого это стоит, тюнингуют, для того, чтобы выделяться из всей серой массы (это два года назад МК выделялась, а теперь их до Х..) и про расколанные бампера: это, кто как ездит, моя жена еще ни одним бампером ни где ни притерлась, даже защиты картера нет, всё ОК. У меня клиренс 7 см. езжу всю зиму, и тоже нормально, а если вытращить глаза да по ямам и по кочкам, там и 20 см мало :) "колесо 56"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиренс 7 см и ни где ни чего?

 

Самая нижняя точка  7 см., естественно я про обвес. есть точки и выше. сам кузов конечно выше, для зимы +3см.(регулируемые стойки) Так раз было "чего" с бампером, но это уже, от того, что некоторые ездят медленно и в неподходящих местах.

 

Я щитаю, что для грамотного водителя 10 см. это норма, опель, тойота пежо. ездиют если голова на месте и чувство габаритов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Защита считаю самый главный тюнинг! Авто еще помню не пришло, а защиту я уже заказал в другой шараге где подешевле!

Все мечтаю поднять свою машину по максиму! Пытался поднять зад, поменял пружины на Monroe SP1953, правда это не усиленные - те в два раза дороже. И поставил проставки увеличения просвета Daewoo 96179844U. поставил их наверх пружины.

Вобщем, тюнинг мой не удался, просвет не увеличился, так как при этом снял по 3 межвитковых втулки от 08. которые по сравнению с этим стоят копейки. И родные пружины походили бы долго как и стойки которые пока еще не буду менять!!!! В общем потратил кучу денег и был расстроен. Тоже раньше каких только глупых вещей для машины не покупал))) Теперь жалею о каждой белиберде глупо установленной на мои машины!

К чему в принципе я все это про тюнинг, а вот к чему - когда настанет время продавать машину, то любителей выделятся из толпы будет мало, а кому все это без различно, выделятся или нет, не захочет платить за этот тюнинг! Так как прежде всего он будет покупать машину, а не накладки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Защита считаю самый главный тюнинг! Авто еще помню не пришло, а защиту я уже заказал в другой шараге где подешевле!

Все мечтаю поднять свою машину по максиму! Пытался поднять зад, поменял пружины на Monroe SP1953, правда это не усиленные - те в два раза дороже. И поставил проставки увеличения просвета Daewoo 96179844U. поставил их наверх пружины.

Вобщем, тюнинг мой не удался, просвет не увеличился, так как при этом снял по 3 межвитковых втулки от 08. которые по сравнению с этим стоят копейки. И родные пружины походили бы долго как и стойки которые пока еще не буду менять!!!! В общем потратил кучу денег и был расстроен. Тоже раньше каких только глупых вещей для машины не покупал))) Теперь жалею о каждой белиберде глупо установленной на мои машины!

К чему в принципе я все это про тюнинг, а вот к чему - когда настанет время продавать машину, то любителей выделятся из толпы будет мало, а кому все это без различно, выделятся или нет, не захочет платить за этот тюнинг! Так как прежде всего он будет покупать машину, а не накладки!

 

 

В чем то ты прав. Сколько людей, столько и мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стекла на фары отдельно если появиться это хорошо я бы с радостью поменял на новые так как они у меня облезли и одна фара мутная из нутри  стало мутной(((...интересно сколько будет стоить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...