Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тюнинг Geely

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

Aleksey56

Aleksey56

Посвященный

• Пользователи
  • 129 сообщений

ясно буду ждать когда цена подобьется))) а ты сам где заказывал??? ась???

Китай ;)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

syura.2011

syura.2011

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
Наконец-то я купил передний спойлер (мухобойка )                                                                          брал за 1200 на рынке ул.фучика в Питере крепится на 6 скоб за капот сверлить не надо.

Прикрепленные изображения

• 5239_.jpg
  • 5241_.jpg

• 0

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
По чем брал?
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Вообще-то это дефлектор капота, а фотки спойлера есть?Где его брал и по чем?
  • 0
Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Фото он же выложил, просто так называет дефлектор капота, даже в скобочках подписал (мухобойка), а который взади спойлер  можно смело тогда назвать (птицебойка)!     Кстати кто нибудь раньше ставил на другие машины дефлектор? Как меняется скос потока? Стекло чище после него стало?

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

Фото он же выложил, просто так называет дефлектор капота, даже в скобочках подписал (мухобойка), а который взади спойлер  можно смело тогда назвать (птицебойка)!
    Кстати кто нибудь раньше ставил на другие машины дефлектор? Как меняется скос потока? Стекло чище после него стало?

журнал ЗА РУЛЕМ еще лет 10 назад исследовал такую штуку, но правда установленную на 15ке, вывод был не лучший, помощи от мух никакой, и при этом на высоких скоростях создает поднимающую силу в районе передней оси, тем самым ухудшается управляемость (ну типа передок начинает подпаривать или воспаривать, короче взлетать).
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений

Фото он же выложил, просто так называет дефлектор капота, даже в скобочках подписал (мухобойка), а который взади спойлер  можно смело тогда назвать (птицебойка)!
    Кстати кто нибудь раньше ставил на другие машины дефлектор? Как меняется скос потока? Стекло чище после него стало?

Жаль,я думал он спойлер купил,просто по ошибке фото дифлектора выложил,хотелось посмотреть как выглядит машина.У меня дефлектор капота стоит несколько месяцев.Стекло чище не стало.
  • 0
Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
 Ну все у нашей машины подъемная сила есть, осталось решить вопрос с устойчивостью и управляемостью, как вариант заказать вместо декоративных порогов, пороги  крылышки, и спойлер  повыше, которому придется принять роль стабилизатора.  И параплан готов!

tagirovn

tagirovn

Посвященный

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • Мой авто:Нету
привет Aleksey56 ну что стекла на фары из китая пришли ????
  • 0
все будет хорошо

cognos

cognos

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
у меня мухобойку летом на 130 оторвало((( без вариантов лечения
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных