Перейти к содержанию

Тюнинг Geely


Aleksey56
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

машина она ж как девушка,должна всегда эффектно выглядеть ;)

 

У мня мальчик  :) А тюнинг это как одежда. Понравилось одень, нет- не покупай. Только денег стоит много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 437
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

машина она ж как девушка,должна всегда эффектно выглядеть ;)

 

У мня мальчик  :) А тюнинг это как одежда. Понравилось одень, нет- не покупай. Только денег стоит много.

 

согласен с тобой на все 200%. Хорошая фраза, рискует стать поговоркой :)


Сообщения склеены: [time]18 Февраля 2011, 09:48:09[/time]

+1


Сообщения склеены: [time]1298012322[/time]

что то очень много склеенных сообщений получится, ну да ладно. короче стекла на фары пришли, ехали с китая до Оренбурга 16 дней. Вес стекол без упаковки 1,5кг. (сам удивился весу и размерам, на машине всё кажется меньше ;)  ) к стеклам идет специальный клей (термо). подсчитав затраты оглашаю цену: 118$ за пару с доставкой, 75$ за одну.

p.s. к сожалению курс юаня растет, поэтому дешевле не будет. Доллар у китайцев чет, не очень ценится, львиную долю съедают конвертации.

post-841-1391436388,5483_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обвес ставил весной, мухобойку- летом, ангельские глазки- месяц назад (от Lexus RX330 идеально подходят)

post-197-1391436391,4132_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы обвес покрасил ;) а так молодец. Ишо колеса бы побольше и башмаки по ширше, так вообще вид бы был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обвес я покрасил в белый глянцевый, у меня летние диски в этом же цвете с хромом, к лету уже купил молдинги, тоже в белый покрашу, собираюсь сделать также белую арттонировку и белый винил в виде дракона на капот :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обвес я покрасил в белый глянцевый, у меня летние диски в этом же цвете с хромом, к лету уже купил молдинги, тоже в белый покрашу, собираюсь сделать также белую арттонировку и белый винил в виде дракона на капот :)

 

Молодец! тогда мысль ясна. к тому же покраска в белый исключает долгий и не всегда удачный подбор ;) да и ремонтную покраску :) Я когда первый раз начал с обвесами ездить, подкрашивал постоянно, по времени много прошло, да и дороги стали лучше. Может еще крышу со стойками затянуть белой пленкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капот, крышу и багажник белой пленочкой. Моя мечта. Машина черная. Поставил черные колпаки на колеса и мою машину не узнают.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капот, крышу и багажник белой пленочкой. Моя мечта. Машина черная. Поставил черные колпаки на колеса и мою машину не узнают.))

 

у нас в городе матиз такой ездиет. белый верх черный низ , по ватерлинии выше ручек (матовая пленка), смотрится путево. да в принципе перед такими работами желательно в фотошопе поколдовать, ну или на край в пайнте. а потом безбоязненно в бой! И самое главное, что бы самому очень нравилось всё получится  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...