Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тюнинг Geely

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой

машина она ж как девушка,должна всегда эффектно выглядеть ;)

У мня мальчик  :) А тюнинг это как одежда. Понравилось одень, нет- не покупай. Только денег стоит много.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама

Aleksey56

Aleksey56
  • Сяши

• 121 сообщений

машина она ж как девушка,должна всегда эффектно выглядеть ;)

У мня мальчик  :) А тюнинг это как одежда. Понравилось одень, нет- не покупай. Только денег стоит много.

согласен с тобой на все 200%. Хорошая фраза, рискует стать поговоркой :)
 Сообщения склеены: [time]18 Февраля 2011, 09:48:09[/time] 
+1
 Сообщения склеены: [time]1298012322[/time] 
что то очень много склеенных сообщений получится, ну да ладно. короче стекла на фары пришли, ехали с китая до Оренбурга 16 дней. Вес стекол без упаковки 1,5кг. (сам удивился весу и размерам, на машине всё кажется меньше ;)  ) к стеклам идет специальный клей (термо). подсчитав затраты оглашаю цену: 118$ за пару с доставкой, 75$ за одну.
p.s. к сожалению курс юаня растет, поэтому дешевле не будет. Доллар у китайцев чет, не очень ценится, львиную долю съедают конвертации.

Прикрепленные изображения

• 5492_.jpg

• 0

valter

valter
  • Шандэнбин

• 11 сообщений
А сколько ж у вас одна фара стоит?
  • 0

Aleksey56

Aleksey56
  • Сяши

• 121 сообщений

А сколько ж у вас одна фара стоит?

так же как и у всех 4-5р./шт. на мк 2 ок.13р./компл.
  • 0

Юрий Punk101

Юрий Punk101
  • Шандэнбин

• 40 сообщений
обвес ставил весной, мухобойку- летом, ангельские глазки- месяц назад (от Lexus RX330 идеально подходят)

Прикрепленные изображения

• 5507_.jpg

• 0

Aleksey56

Aleksey56
  • Сяши

• 121 сообщений
Я бы обвес покрасил ;) а так молодец. Ишо колеса бы побольше и башмаки по ширше, так вообще вид бы был.
  • 0

Юрий Punk101

Юрий Punk101
  • Шандэнбин

• 40 сообщений
Обвес я покрасил в белый глянцевый, у меня летние диски в этом же цвете с хромом, к лету уже купил молдинги, тоже в белый покрашу, собираюсь сделать также белую арттонировку и белый винил в виде дракона на капот :)
  • 0

Aleksey56

Aleksey56
  • Сяши

• 121 сообщений

Обвес я покрасил в белый глянцевый, у меня летние диски в этом же цвете с хромом, к лету уже купил молдинги, тоже в белый покрашу, собираюсь сделать также белую арттонировку и белый винил в виде дракона на капот :)

Молодец! тогда мысль ясна. к тому же покраска в белый исключает долгий и не всегда удачный подбор ;) да и ремонтную покраску :) Я когда первый раз начал с обвесами ездить, подкрашивал постоянно, по времени много прошло, да и дороги стали лучше. Может еще крышу со стойками затянуть белой пленкой?
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой
Капот, крышу и багажник белой пленочкой. Моя мечта. Машина черная. Поставил черные колпаки на колеса и мою машину не узнают.))
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Aleksey56

Aleksey56
  • Сяши

• 121 сообщений

Капот, крышу и багажник белой пленочкой. Моя мечта. Машина черная. Поставил черные колпаки на колеса и мою машину не узнают.))

у нас в городе матиз такой ездиет. белый верх черный низ , по ватерлинии выше ручек (матовая пленка), смотрится путево. да в принципе перед такими работами желательно в фотошопе поколдовать, ну или на край в пайнте. а потом безбоязненно в бой! И самое главное, что бы самому очень нравилось всё получится  ;)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных