Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тюнинг Geely

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

Merin 926

Merin 926
  • Сяши

• 139 сообщений
На отаку нет случайно?Нужны пороги и бампера.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Aleksey56

Aleksey56
  • Сяши

• 121 сообщений

На отаку нет случайно?Нужны пороги и бампера.

на отаку нет и наверное на будет. в РФ кто то занимается обвесами на отаку. глянь на форуме, может и тут где писали об этом.
  • 0

Merin 926

Merin 926
  • Сяши

• 139 сообщений
Давно уже ищу найти не могу на форуме ничего хорошего.
  • 0
Изображение

Lary14

Lary14
  • Шандэнбин

• 37 сообщений
Кого индерисует обвес для вижина,посмотрите этот сайт. http://azt-tuning.ru/
  • 0

Aleksey56

Aleksey56
  • Сяши

• 121 сообщений
наконец то я доехал до склада, выкладываю фотки порогов, с грязной машиной они наверное не очень то и гармонируют, но суть ясна. брызговик снимать не стал, так приложил для наглядности. в дырку на пороге герметиком нужно клеить сетку или у кого как с фантазией.

Прикрепленные изображения

• 5574_.jpg
  • 5576_.jpg

• 0

GEV220

GEV220
  • Сяши

• 57 сообщений

наконец то я доехал до склада, выкладываю фотки порогов, с грязной машиной они наверное не очень то и гармонируют, но суть ясна. брызговик снимать не стал, так приложил для наглядности. в дырку на пороге герметиком нужно клеить сетку или у кого как с фантазией.

А как они крепятся? Нужно снимать родные пороги? И можно получить счет на ключик для МК.
Заранее спасибо!
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
    Я все понимаю, пороги, обвес -  красота!     Но есть ли смысл от них если машина постоянно  эксплуатируется в рабочих условиях и на мойке редко бывает? Да кстати, кто может просветить где быстрее образовывается ржа? под накладным порогом или же на отрытой? и нужно ли гермитизировать полость между накладкой порога и машиной? или должна быть вентиляция?

Юрий Punk101

Юрий Punk101
  • Шандэнбин

• 40 сообщений
Перед тем как ставить накладки на пороги, чтобы не париться по-поводу ржавчины, прошел пороги жирным слоем мовиля)
  • 0

Джонни

Джонни
  • Чжунши

• 203 сообщений
Спойлер хочу,) Сколько стоит?сколько видов?как заказы в др. города?
  • 0
кто, если не мы?

GEV220

GEV220
  • Сяши

• 57 сообщений

Я все понимаю, пороги, обвес -  красота!
    Но есть ли смысл от них если машина постоянно  эксплуатируется в рабочих условиях и на мойке редко бывает?
Да кстати, кто может просветить где быстрее образовывается ржа? под накладным порогом или же на отрытой? и нужно ли гермитизировать полость между накладкой порога и машиной? или должна быть вентиляция?

Земляк! Надо за машиной следить, тогда и мыслей о ржавчине и не появиться! Чаще мыть, любить, лелеять!:) И она к тебе добром!

Сообщения склеены: [time]1299685228[/time] 

вот еще фото.

А пороги с подсветкой почем? И как крепятся?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных