Перейти к содержанию

Тюнинг Geely


Aleksey56
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 437
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На отаку нет случайно?Нужны пороги и бампера.

 

на отаку нет и наверное на будет. в РФ кто то занимается обвесами на отаку. глянь на форуме, может и тут где писали об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то я доехал до склада, выкладываю фотки порогов, с грязной машиной они наверное не очень то и гармонируют, но суть ясна. брызговик снимать не стал, так приложил для наглядности. в дырку на пороге герметиком нужно клеить сетку или у кого как с фантазией.

post-841-1391436392,0779_thumb.jpg

post-841-1391436392,1247_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то я доехал до склада, выкладываю фотки порогов, с грязной машиной они наверное не очень то и гармонируют, но суть ясна. брызговик снимать не стал, так приложил для наглядности. в дырку на пороге герметиком нужно клеить сетку или у кого как с фантазией.

 

А как они крепятся? Нужно снимать родные пороги? И можно получить счет на ключик для МК.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Я все понимаю, пороги, обвес -  красота!

    Но есть ли смысл от них если машина постоянно  эксплуатируется в рабочих условиях и на мойке редко бывает?

Да кстати, кто может просветить где быстрее образовывается ржа? под накладным порогом или же на отрытой? и нужно ли гермитизировать полость между накладкой порога и машиной? или должна быть вентиляция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как ставить накладки на пороги, чтобы не париться по-поводу ржавчины, прошел пороги жирным слоем мовиля)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Я все понимаю, пороги, обвес -  красота!

    Но есть ли смысл от них если машина постоянно  эксплуатируется в рабочих условиях и на мойке редко бывает?

Да кстати, кто может просветить где быстрее образовывается ржа? под накладным порогом или же на отрытой? и нужно ли гермитизировать полость между накладкой порога и машиной? или должна быть вентиляция?

 

Земляк! Надо за машиной следить, тогда и мыслей о ржавчине и не появиться! Чаще мыть, любить, лелеять!:) И она к тебе добром!

 


Сообщения склеены: [time]1299685228[/time]

вот еще фото.

 

А пороги с подсветкой почем? И как крепятся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...