Перейти к содержанию

Тюнинг Geely


Aleksey56
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите дверные ручки кто нибудь в цвет кузова окрашевал?


Сообщения склеены: [time]20 Марта 2011, 14:32:14[/time]

Я пленкой покрыл все фары, реснички сделал не из прозрачной пленки. Плохо в эксплуатации со временнем все тклеивается, мож сделанно не качественно.


Сообщения склеены: [time]1300620831[/time]

post-3788-1391436396,1908_thumb.jpg

post-3788-1391436396,2024_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 437
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день! Подскажите дверные ручки кто нибудь в цвет кузова окрашевал?


Сообщения склеены: [time]20 Марта 2011, 14:32:14[/time]

Я пленкой покрыл все фары, реснички сделал не из прозрачной пленки. Плохо в эксплуатации со временнем все тклеивается, мож сделанно не качественно.


Сообщения склеены: [time]20 Марта 2011, 14:33:51[/time]

 

 

Вид классный! смелый ты парень. ;) По эксплуатации опасно полюбому. Я ручки обклеивал пленкой (карбоном) Зиму проездил, всё OK.


Сообщения склеены: [time]1300622637[/time]

Я думаю, если фары внутри так же покрасить, то вид не изменится, а освещенность улучшиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите дверные ручки кто нибудь в цвет кузова окрашевал?


Сообщения склеены: [time]20 Марта 2011, 14:32:14[/time]

Я пленкой покрыл все фары, реснички сделал не из прозрачной пленки. Плохо в эксплуатации со временнем все тклеивается, мож сделанно не качественно.


Сообщения склеены: [time]20 Марта 2011, 14:33:51[/time]

 

 

если не ошибаюсь давно видел вашу машину в ОВК, выглядит отлично, на мой взгляд была не качественная оклейка, так как уже тогда были видны косяки.

моим ресничкам не меньше года, пока все ОК, уже две зимы продержались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неопытные пацаны обклеевали, фара передняя сразу вспучилась, но с предъявой я не поехал потомучто сам отклеел их и увидил насколько лучше без них на дороге. А вот внутри фару прокрасить это тема, правда заморочек много. Вот подскажити где можно эмблему какую нибудь интересную купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неопытные пацаны обклеевали, фара передняя сразу вспучилась, но с предъявой я не поехал потомучто сам отклеел их и увидил насколько лучше без них на дороге. А вот внутри фару прокрасить это тема, правда заморочек много. Вот подскажити где можно эмблему какую нибудь интересную купить?

 

Можно пленкой обклеить или аэрографию сделать.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите дверные ручки кто нибудь в цвет кузова окрашевал?


Сообщения склеены: [time]20 Марта 2011, 14:32:14[/time]

Я пленкой покрыл все фары, реснички сделал не из прозрачной пленки. Плохо в эксплуатации со временнем все тклеивается, мож сделанно не качественно.


Сообщения склеены: [time]20 Марта 2011, 14:33:51[/time]

 

 

Да. смотрится круто! А противотуманки почему белые? Непорядок! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неопытные пацаны обклеевали, фара передняя сразу вспучилась, но с предъявой я не поехал потомучто сам отклеел их и увидил насколько лучше без них на дороге. А вот внутри фару прокрасить это тема, правда заморочек много. Вот подскажити где можно эмблему какую нибудь интересную купить?

 

эмблемку делал так.Снял с машины. отклеил пластиковый кругляш (он на двухстороннем скотче), можно просто снять со скотча и не откручивать всю эмблему, но тогда аккуратно тянуть, что бы не сломать.

Далее: если глядеть изнутри на эмблему, видим серое покрытие (типа защитного лака, или грунта) под ним, как раз краска, которую мы видим,  Например, я убирал синий цвет.

Далее:  в том месте где цвет убирался, снимал этот грунт-лак мелкой шкуркой с водой №2000, а как появилась краска, растворителем 647.

Что бы не снять лишнюю краску например серебрянную (типа буквы и сам значек с кругом), я дополнительно их прокрасил лаком (дал подсохнуть), как снялась вся синяя краска, то снаружи видно такое стремное серо-матовое орг стекло, вот снутри потом аккуратненико кисточкой с черной краской прошел, подсушил, и покрыл всё грунтом ( изнутри!)   

 

Я это к тому, что этот синий цвет или значек, у кого как хватит фантазии, можно красить в цвет авто, черный в черный, красный в красный и т. д.  снаружи вид заводской, а цвет другой, ну чем не оригинальный шильдик? Делал давно, как машину купил, поэтому проверено эксплуатацией и временем.

post-841-1391436396,2354_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...