Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тюнинг Geely

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

Aleksey56

Aleksey56
  • Сяши

• 121 сообщений

Aleksey56, привет, мне нужны все 4 брызгавика, сможешь заказать?

конечно. пиши в личку
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой
А что за брызговики? Родные или другие. Я все сломал. Задние после дтп отсутствуют, передние сам сломал об поребрики.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

virusik

virusik
  • Шаовэй

• 1 062 сообщений

А что за брызговики? Родные или другие. Я все сломал. Задние после дтп отсутствуют, передние сам сломал об поребрики.

родные. я сам 3 сломал... 1 целая =))) передние с корнями по вырывал... когда назад сдавал, об бордюр...
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
А я думаю подобрать резиновые на рынке.
  • 0

virusik

virusik
  • Шаовэй

• 1 062 сообщений

А я думаю подобрать резиновые на рынке.

надо сходить посмотреть... но думаю колхоз получится
  • 0

GeelyMK857

GeelyMK857
  • Шандэнбин

• 35 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
нормально получица подбирай я сразу поле первого брызговика поменял все на своей
 Сообщения склеены: [time]1300775946[/time] 
вот фотки как я зделал

Прикрепленные изображения

• 5731_.jpg
  • 5733_.jpg
  • 5735_.jpg

• 0

tagirovn

tagirovn
  • Чжунши

• 208 сообщений
  • Мой авто:Нету
да нормально кстати смотрится и по длине нормально а то наших  задний родные короткие задний бампер пескаструет бампер (( ...они резиновые или пластиковые и для какой машины?
 Сообщения склеены: [time]1300787862[/time] 
задний фары как у моей красавице только я не чернил задний противотуманки ))))
  • 0
все будет хорошо

Qwester

Qwester
  • Шандэнбин

• 12 сообщений

неопытные пацаны обклеевали, фара передняя сразу вспучилась, но с предъявой я не поехал потомучто сам отклеел их и увидил насколько лучше без них на дороге. А вот внутри фару прокрасить это тема, правда заморочек много. Вот подскажити где можно эмблему какую нибудь интересную купить?

эмблемку делал так.Снял с машины. отклеил пластиковый кругляш (он на двухстороннем скотче), можно просто снять со скотча и не откручивать всю эмблему, но тогда аккуратно тянуть, что бы не сломать.
Далее: если глядеть изнутри на эмблему, видим серое покрытие (типа защитного лака, или грунта) под ним, как раз краска, которую мы видим,  Например, я убирал синий цвет.
Далее:  в том месте где цвет убирался, снимал этот грунт-лак мелкой шкуркой с водой №2000, а как появилась краска, растворителем 647.
Что бы не снять лишнюю краску например серебрянную (типа буквы и сам значек с кругом), я дополнительно их прокрасил лаком (дал подсохнуть), как снялась вся синяя краска, то снаружи видно такое стремное серо-матовое орг стекло, вот снутри потом аккуратненико кисточкой с черной краской прошел, подсушил, и покрыл всё грунтом ( изнутри!) 

Я это к тому, что этот синий цвет или значек, у кого как хватит фантазии, можно красить в цвет авто, черный в черный, красный в красный и т. д.  снаружи вид заводской, а цвет другой, ну чем не оригинальный шильдик? Делал давно, как машину купил, поэтому проверено эксплуатацией и временем.

Спасибо, надо попробовать!
  • 0

Sapp

Sapp
  • Чжунши

• 252 сообщений
Кто ключ выкидной заказывал? куда или к кому обратиться? очень хочется, писал в личку "Aleksey56" ответа не последовало :)
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
Все заказывали через него. Пиши ему еще.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных