Перейти к содержанию

Тюнинг Geely


Aleksey56
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 437
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что за брызговики? Родные или другие. Я все сломал. Задние после дтп отсутствуют, передние сам сломал об поребрики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за брызговики? Родные или другие. Я все сломал. Задние после дтп отсутствуют, передние сам сломал об поребрики.

 

родные. я сам 3 сломал... 1 целая =))) передние с корнями по вырывал... когда назад сдавал, об бордюр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю подобрать резиновые на рынке.

 

надо сходить посмотреть... но думаю колхоз получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально получица подбирай я сразу поле первого брызговика поменял все на своей


Сообщения склеены: [time]1300775946[/time]

вот фотки как я зделал

post-2664-1391436396,3963_thumb.jpg

post-2664-1391436396,4085_thumb.jpg

post-2664-1391436396,42_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормально кстати смотрится и по длине нормально а то наших  задний родные короткие задний бампер пескаструет бампер (( ...они резиновые или пластиковые и для какой машины?


Сообщения склеены: [time]1300787862[/time]

задний фары как у моей красавице только я не чернил задний противотуманки ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

неопытные пацаны обклеевали, фара передняя сразу вспучилась, но с предъявой я не поехал потомучто сам отклеел их и увидил насколько лучше без них на дороге. А вот внутри фару прокрасить это тема, правда заморочек много. Вот подскажити где можно эмблему какую нибудь интересную купить?

 

эмблемку делал так.Снял с машины. отклеил пластиковый кругляш (он на двухстороннем скотче), можно просто снять со скотча и не откручивать всю эмблему, но тогда аккуратно тянуть, что бы не сломать.

Далее: если глядеть изнутри на эмблему, видим серое покрытие (типа защитного лака, или грунта) под ним, как раз краска, которую мы видим,  Например, я убирал синий цвет.

Далее:  в том месте где цвет убирался, снимал этот грунт-лак мелкой шкуркой с водой №2000, а как появилась краска, растворителем 647.

Что бы не снять лишнюю краску например серебрянную (типа буквы и сам значек с кругом), я дополнительно их прокрасил лаком (дал подсохнуть), как снялась вся синяя краска, то снаружи видно такое стремное серо-матовое орг стекло, вот снутри потом аккуратненико кисточкой с черной краской прошел, подсушил, и покрыл всё грунтом ( изнутри!) 

 

Я это к тому, что этот синий цвет или значек, у кого как хватит фантазии, можно красить в цвет авто, черный в черный, красный в красный и т. д.  снаружи вид заводской, а цвет другой, ну чем не оригинальный шильдик? Делал давно, как машину купил, поэтому проверено эксплуатацией и временем.

 

Спасибо, надо попробовать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ключ выкидной заказывал? куда или к кому обратиться? очень хочется, писал в личку "Aleksey56" ответа не последовало :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...