Перейти к содержанию

Тюнинг Geely


Aleksey56
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

привет всем наконец то я поминял стекла и за одно чернил фары))...3 дня этим я занимался в гараже полное ж...а снимать стекла с фар герметик родной ппц просто ,отодрать можно если только греть феном...я у жены взял бытовой)). Одно дело отодрать стекла еще предстоит чистить паз от этого герметика куда стекло вставляется ((( наматывая его на отверку как спагети на вилку ))) а больше его не как не снять ,он тянится как смола и я вообще не пойму как в наши фары попадает внутрь грязь если все так герметично???. Вот отцените .

post-1199-1391436410,945_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 437
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нормально получилось.Тоже думаю сделать. Если не трудно сделай фото еще спереди. Просто не могу определиться как их(фары) затемнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощай ближний свет))),кто ж отражатель закрашивает?,скажу более,помимо того,что прощай свет,краска в отражателе погарит от тепла ламп,этож не хром,можно конечно светодиодные,но этим нормальный свет не вернёшь.,вобщем ты попал на замену фар,если конечно не собираешься ездить только на дальнем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение смотрелось лучше у тех у кого были реснички с верху! А вообще если заняться нечем, то можно и поубивать время, а лучше эти деньги отложить на всякий случай. Клапана у нас больно не надежные, да и коробка нет нет да завоет))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moroz  привет не переживай на линзу не нужно отражатель с наруже он внутри есть а так у меня на ближнем ксенон стоит 5000 и чернён фара специальной краской термостойкой не облезнет первей машина облезнет или сгнеет))), заметь у более дорогих машин где есть линза на фарах уже с завода нет хрома))...а по поводу клапонов или коробки это уже другая тема или менять машину нужно целеком а так спасибо за поддержку ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу прощай ближний свет все пучком ксенон светит нормально и главное не слепит других , ночью лично проверял и на трасе и в городе .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу прощай ближний свет все пучком ксенон светит нормально и главное не слепит других , ночью лично проверял и на трасе и в городе .

 

молорик... мне нравится... тоже задумываюсь такое сделать... тебя за ксенон не штрафуют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет спасибо virusik ))) пока не штрафуют тфу тфу а на многих на иномарках стоит ксенон  на линзах если даже с завода не идет в комплектаций. У меня на новых стеклах не одной надписи нет что именно можно ставить только галогеновую лампочку))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально. Мне понравилось. Боюсь начинать делать это. Знаю что гемор отсоединить стекла. Буду в отпуске, у тещи в деревне протоплю баню и там буду отогревать герметик. Какой герметик покупал для проклейки новых стекол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...