Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тюнинг Geely

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

tagirovn

tagirovn

Посвященный

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • Мой авто:Нету
привет всем наконец то я поминял стекла и за одно чернил фары))...3 дня этим я занимался в гараже полное ж...а снимать стекла с фар герметик родной ппц просто ,отодрать можно если только греть феном...я у жены взял бытовой)). Одно дело отодрать стекла еще предстоит чистить паз от этого герметика куда стекло вставляется ((( наматывая его на отверку как спагети на вилку ))) а больше его не как не снять ,он тянится как смола и я вообще не пойму как в наши фары попадает внутрь грязь если все так герметично???. Вот отцените .

Прикрепленные изображения

• 6239_.jpg

• 0
все будет хорошо

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

tagirovn

tagirovn

Посвященный

• Пользователи
  • 203 сообщений
вот еще фото

Прикрепленные изображения

• 6243_.jpg
  • 6245_.jpg

• 0
все будет хорошо

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Нормально получилось.Тоже думаю сделать. Если не трудно сделай фото еще спереди. Просто не могу определиться как их(фары) затемнить.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Прощай ближний свет))),кто ж отражатель закрашивает?,скажу более,помимо того,что прощай свет,краска в отражателе погарит от тепла ламп,этож не хром,можно конечно светодиодные,но этим нормальный свет не вернёшь.,вобщем ты попал на замену фар,если конечно не собираешься ездить только на дальнем.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Мое мнение смотрелось лучше у тех у кого были реснички с верху! А вообще если заняться нечем, то можно и поубивать время, а лучше эти деньги отложить на всякий случай. Клапана у нас больно не надежные, да и коробка нет нет да завоет))))

tagirovn

tagirovn

Посвященный

• Пользователи
  • 203 сообщений
moroz  привет не переживай на линзу не нужно отражатель с наруже он внутри есть а так у меня на ближнем ксенон стоит 5000 и чернён фара специальной краской термостойкой не облезнет первей машина облезнет или сгнеет))), заметь у более дорогих машин где есть линза на фарах уже с завода нет хрома))...а по поводу клапонов или коробки это уже другая тема или менять машину нужно целеком а так спасибо за поддержку ))))
  • 0
все будет хорошо

tagirovn

tagirovn

Посвященный

• Пользователи
  • 203 сообщений
а по поводу прощай ближний свет все пучком ксенон светит нормально и главное не слепит других , ночью лично проверял и на трасе и в городе .
  • 0
все будет хорошо

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

а по поводу прощай ближний свет все пучком ксенон светит нормально и главное не слепит других , ночью лично проверял и на трасе и в городе .

молорик... мне нравится... тоже задумываюсь такое сделать... тебя за ксенон не штрафуют?
  • 0

tagirovn

tagirovn

Посвященный

• Пользователи
  • 203 сообщений
привет спасибо virusik ))) пока не штрафуют тфу тфу а на многих на иномарках стоит ксенон  на линзах если даже с завода не идет в комплектаций. У меня на новых стеклах не одной надписи нет что именно можно ставить только галогеновую лампочку))))
  • 0
все будет хорошо

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Нормально. Мне понравилось. Боюсь начинать делать это. Знаю что гемор отсоединить стекла. Буду в отпуске, у тещи в деревне протоплю баню и там буду отогревать герметик. Какой герметик покупал для проклейки новых стекол?
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных