Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тюнинг Geely

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

tagirovn

tagirovn

Посвященный

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • Мой авто:Нету
привет!!! я покупал американский черный герметик какой то для прокладок 300С, еще у меня в комплекте шли со стеклами два тюбика китайского герметика очень похож по цвету (серый) и по запаху как наш советский герметик )). Я тем и этим клееил так как мне нехватил черный герметик но больше мне понравился серый по свойствам так как лучше сох и держался чем американский , мне кажется лучше взять наш герметик серый и все , потом я еще по шву приклеел полоку черного аракала чтобы не виден был серый герметик так окуратней выглядит.Короче нужен два тюбика по одному на фару.
  • 0
все будет хорошо

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
есть дифлектор капота на Вижен у вас? и если есть сколько стоит? после прошлого лета около решетки радиатора появились сколы небольшие 8\ от камней видимо...
  • 0

tagirovn

tagirovn

Посвященный

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • Мой авто:Нету
привет Kosster вот ты просил фотку с переди выкладываю))

Прикрепленные изображения

• 6295_.jpg

• 0
все будет хорошо

АЛМАЗ

АЛМАЗ

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений

на Лексус? не дорого для китайца?
Есть такие только диам 70мм.

а сколько стоит эти глазки??
  • 0

Юрий Punk101

Юрий Punk101

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
6000 р. с установкой, СПб, Цветочная д.16, компания ТюнингСпид)
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

компания ТюнингСпид)

Какое то двоякое название...
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Aleksey56

Aleksey56

Посвященный

• Пользователи
  • 129 сообщений

компания ТюнингСпид)

Какое то двоякое название...

я бы даже сказал "знаковое"... , как в мультике :" как вы яхту назовете , так она и поплывет". Хотя в деле тюнинга нужно предохраняться. я так считаю.
  • 0

Юрий Punk101

Юрий Punk101

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
Ладно не придирайтесь, TuningSpeed название конторы английскими буквами пишется! Завтра поеду арттонировку делать за 5000р. Красную зеркалку с драконом на заднем стекле)
  • 0

Kok

Kok

Участник

• Участники
  • 73 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Модераторы - если тему разместил не туда, просьба перекить в нужный раздел:)

Тема выкидного ключа для MK кажется уже обсуждалась, но я решил ещё раз поднять этот вопрос:) Если память не изменяет, толи тут, толи на смежном форуме есть человек, который продаёт (или продаваЛ) джилишные выкидушки, совместимые со штатной сигой.
Так как я уже спокойно делаю покупки в инете, то я слегка прошерстил ebay в поисках аналогичного ключа, и наткнулся на такой вариант:
http://cgi.ebay.com/...e=STRK:MEWAX:IT
Это выкидуха от Suzuki Swift/SX4.
Есть и в "наших" магазах:
http://www.777key.ru/product_191.html
и
http://keyvox.ru/Suzuki-case.html
Судя по фоткам - вроде полный аналог нашего ключа. Соответственно, с ебея - 17 баксов, у нас - 400 и 420 рублей (ну + доставка).
Вопрос к владельцам родной выкидухи - действительно ли вышеуказанный ключ полностью похож на родной?
Ну и, соответственно, может кто ещё видел какие варианты?
Да и вообще владельцы выкидух - отпишитесь, по возможности выложите свои фотки, или хотя бы просто размеры выкидухи замерьте, чтобы можно было задать вопрос на ебее и сравнить размеры).
P.S. на ебее есть варианты и дешевле, но уже не похожие на родной. Зато если есть желание, можно взять за 7 баксов и сделать просто выкидуху, без сиги, "чисто для понта":).

Обновлено(;D):
Начал под микроскопом рассматривать - да, для кнопок дырочки немного другие. Но там фиг знает - может можно подрезать/подогнать, может будет нормально смотреться:) Но судя по фоткам совместимость нифига не 100% ::)

[mod]Перемещено из другой темы[/mod]
  • 0

Aleksey56

Aleksey56

Посвященный

• Пользователи
  • 129 сообщений
в принципе можно пробовать и переделать сузуки, но я думаю, что сам блок сигналки в ключе будет болтаться, и самый основной момент: перо. (лезвие ключа) она тойотовской конструкции. А попробовать так тоже можно ;)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных