Перейти к содержанию

Тюнинг Geely


Aleksey56
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

привет!!! я покупал американский черный герметик какой то для прокладок 300С, еще у меня в комплекте шли со стеклами два тюбика китайского герметика очень похож по цвету (серый) и по запаху как наш советский герметик )). Я тем и этим клееил так как мне нехватил черный герметик но больше мне понравился серый по свойствам так как лучше сох и держался чем американский , мне кажется лучше взять наш герметик серый и все , потом я еще по шву приклеел полоку черного аракала чтобы не виден был серый герметик так окуратней выглядит.Короче нужен два тюбика по одному на фару.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 437
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

есть дифлектор капота на Вижен у вас? и если есть сколько стоит?

после прошлого лета около решетки радиатора появились сколы небольшие 8\ от камней видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

компания ТюнингСпид)

 

Какое то двоякое название...

 

я бы даже сказал "знаковое"... , как в мультике :" как вы яхту назовете , так она и поплывет". Хотя в деле тюнинга нужно предохраняться. я так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно не придирайтесь, TuningSpeed название конторы английскими буквами пишется! Завтра поеду арттонировку делать за 5000р. Красную зеркалку с драконом на заднем стекле)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы - если тему разместил не туда, просьба перекить в нужный раздел:)

 

Тема выкидного ключа для MK кажется уже обсуждалась, но я решил ещё раз поднять этот вопрос:) Если память не изменяет, толи тут, толи на смежном форуме есть человек, который продаёт (или продаваЛ) джилишные выкидушки, совместимые со штатной сигой.

Так как я уже спокойно делаю покупки в инете, то я слегка прошерстил ebay в поисках аналогичного ключа, и наткнулся на такой вариант:

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=160541062419&ssPageName=STRK:MEWAX:IT

Это выкидуха от Suzuki Swift/SX4.

Есть и в "наших" магазах:

http://www.777key.ru/product_191.html

и

http://keyvox.ru/Suzuki-case.html

Судя по фоткам - вроде полный аналог нашего ключа. Соответственно, с ебея - 17 баксов, у нас - 400 и 420 рублей (ну + доставка).

Вопрос к владельцам родной выкидухи - действительно ли вышеуказанный ключ полностью похож на родной?

Ну и, соответственно, может кто ещё видел какие варианты?

Да и вообще владельцы выкидух - отпишитесь, по возможности выложите свои фотки, или хотя бы просто размеры выкидухи замерьте, чтобы можно было задать вопрос на ебее и сравнить размеры).

P.S. на ебее есть варианты и дешевле, но уже не похожие на родной. Зато если есть желание, можно взять за 7 баксов и сделать просто выкидуху, без сиги, "чисто для понта":).

 

Обновлено(;D):

Начал под микроскопом рассматривать - да, для кнопок дырочки немного другие. Но там фиг знает - может можно подрезать/подогнать, может будет нормально смотреться:) Но судя по фоткам совместимость нифига не 100% ::)

 

[mod]Перемещено из другой темы[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе можно пробовать и переделать сузуки, но я думаю, что сам блок сигналки в ключе будет болтаться, и самый основной момент: перо. (лезвие ключа) она тойотовской конструкции. А попробовать так тоже можно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...