Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тюнинг Geely

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

Kok

Kok
  • Сяши

• 75 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ключ получил. Точно такой же, как на фотках, что размещали на этом форуме:) Качество пластика хорошее, выкидной механизм нормальный, ничё не болтается (ну если конечно не ацкую силу прикладывать). Наклеечка, вся фигня:) Кажется, кто-то жаловался, что лезвие у заготовки тоненькое. Сравнил с родным ключом - не то что не тоньше, так даже чуть толще (буквально на мм). Разобрал, вставил родную сигу (с обрезанием прокладки ес-но) - всё отлично, как родное встало. Жало судя по всему сменное, но я лучше заточу. Хочу, чтобы при заточке машина была рядом, чтобы тут же проверить и чтобы потом проблем не было. Если кого интересуют фотки - могу выложить:)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

frogl

frogl
  • Чжунши

• 312 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Ключ получил. Точно такой же, как на фотках, что размещали на этом форуме:) Качество пластика хорошее, выкидной механизм нормальный, ничё не болтается (ну если конечно не ацкую силу прикладывать). Наклеечка, вся фигня:)
Кажется, кто-то жаловался, что лезвие у заготовки тоненькое. Сравнил с родным ключом - не то что не тоньше, так даже чуть толще (буквально на мм). Разобрал, вставил родную сигу (с обрезанием прокладки ес-но) - всё отлично, как родное встало. Жало судя по всему сменное, но я лучше заточу. Хочу, чтобы при заточке машина была рядом, чтобы тут же проверить и чтобы потом проблем не было.
Если кого интересуют фотки - могу выложить:)

Выложи. А в комплекте сколько заготовок? И откуда заказывал? А то на 777 по одной штуке заказ не оформляется.
  • 0
Любая техника любит уход... поставил на стоянку,- и УХОДИ.
Изображение

Kok

Kok
  • Сяши

• 75 сообщений
Ключ выглядит точно так же, как тут раньше выкладывали. Заготовка съёмная, достаточно выбить ступор. Толщина заготовки хорошая, чуть больше, чем у родного ключа. Мастер заточил отменно, никаких проблем нет. Отдал 200 рублей. Как уже говорил - пластик хороший, но блин всё же 2 болта это мало, на мой взгляд. Внизу, где ключ - имеется небольшая щель между половинками, т.к. болт находится с другой стороны. Или может надо было ещё больше обрезать резиновую прокладку. Не знаю. В комплекте шла наклейка с лого Джили, так что ключ как родной смотрится:) В общем, я покупкой доволен. Насчёт того, где брал - я уже кажется писал: пробежался по ебею, нашего ключа не нашёл. Тупо отправил сообщение с вопросам десятку продавцов ключей. Откликнулись 2-3 человека, и с первым же я договорился. Цена вопроса - 17 баксов (включая доставку). Месяц ожидания (как обычно) и ключик у меня в руках:) Плюс заточка - 200 рублей. Имея paypal и аккаунт на ебей подобные вопросы решаются на раз два. Если есть желающие - могу дать контакт продавца. Не имеющих "палку" могу помочь с оплатой, но не бесплатно ес-но:) P.S. заготовка ес-но одна в комплекте. Вытаскивается на раз. Внизу у ключа имеется ушко для крепления цепочки/сиги/брелка, правда ушко пластиковое:( Я ожидал увидеть металл:( Но прочность пока не вызывает сомнений.

Прикрепленные изображения

• 6679_.jpg
  • 6681_.jpg

• 0

Димон_Михалыч

Димон_Михалыч
  • Шандэнбин

• 40 сообщений
Всем доброго времени суток! хотелось бы узнать сколько стоит цифровая панель на нынешнее время? как её у кого заказать? и сколько будет идти? и где её забирать? спасибо за ответы на данные мною вопросы!
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz
  • Чжуньвэй

• 819 сообщений
на вижен есть ключ такойже? сколько стоит? у кого заказывать? и по поводу ангельских глазок, кто знает какой диаметр оптики передней на вижен?
  • 0

Юрий Punk101

Юрий Punk101
  • Шандэнбин

• 40 сообщений
фото с арттонировкой

Прикрепленные изображения

• 6932_.jpg

• 0

Макс56

Макс56
  • Шандэнбин

• 31 сообщений

а у подлокотника какая цена? и как там с ключиком обстоят дела?

Всем кто ключами интересовался я скинул реквизиты. Но забыл предупредит, что в китае с пятницы опять праздники 7 дней, поэтому если кому не успеем отправить, отправим после праздников. Мне тут идею один форумчанин подсказал. Кто хочет увеличить мощность ДВС до 130- 140 лошадей без  вмешательства в ДВС ? собираю подписи. Смысл в том, что я собираюсь установить опытный образец компрессора (прошу не путать с турбиной), на МК опыт установки на другие авто есть. Весь комплект : компрессор, кронштейн, гибы и трубы на впуск в двс в комплекте. Цена готового комплекта на МК не посчитана, но на ваз такой комплект стоил 20000 -30000 в зависимости от мощности.
Да, подлокотник стоит 3300р. с доставкой. Можно самовывозом за 2000р. с Гонк конга ;)

Приветствую земеля!!! Вопрос о компрессоре очень интересен я за!!!
  • 0

frogl

frogl
  • Чжунши

• 312 сообщений
Aleksey56 как дела с компрессором? http://tuning-vaz.ru/catalog/18/ здесь аналогичное для ВАЗа. А у нас куда турбинку впихнуть? И кто производит?
  • 0
Изображение

Aleksey56

Aleksey56
  • Сяши

• 121 сообщений

Aleksey56 как дела с компрессором? http://tuning-vaz.ru/catalog/18/ здесь аналогичное для ВАЗа. А у нас куда турбинку впихнуть? И кто производит?

Да. ты прав, можно использовать аналогичные комплекты. Тебе нужно обращаться к своим Питерским. Они выпускают, они и установят. в моём случае, компрессор установлен на тойоту, а китаец, вместе с понятием, что китайца в моём гараже точно не будет (даже как второй автомобиль),  был благополучно продан. ;)
  • 0

frogl

frogl
  • Чжунши

• 312 сообщений

Да. ты прав, можно использовать аналогичные комплекты. Тебе нужно обращаться к своим Питерским. Они выпускают, они и установят. в моём случае, компрессор установлен на тойоту, а китаец, вместе с понятием, что китайца в моём гараже точно не будет (даже как второй автомобиль),  был благополучно продан. ;)

А твоя тойота довольна?
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных