Перейти к содержанию

Тюнинг Geely


Aleksey56
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ключ получил. Точно такой же, как на фотках, что размещали на этом форуме:) Качество пластика хорошее, выкидной механизм нормальный, ничё не болтается (ну если конечно не ацкую силу прикладывать). Наклеечка, вся фигня:)

Кажется, кто-то жаловался, что лезвие у заготовки тоненькое. Сравнил с родным ключом - не то что не тоньше, так даже чуть толще (буквально на мм). Разобрал, вставил родную сигу (с обрезанием прокладки ес-но) - всё отлично, как родное встало. Жало судя по всему сменное, но я лучше заточу. Хочу, чтобы при заточке машина была рядом, чтобы тут же проверить и чтобы потом проблем не было.

Если кого интересуют фотки - могу выложить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 437
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ключ получил. Точно такой же, как на фотках, что размещали на этом форуме:) Качество пластика хорошее, выкидной механизм нормальный, ничё не болтается (ну если конечно не ацкую силу прикладывать). Наклеечка, вся фигня:)

Кажется, кто-то жаловался, что лезвие у заготовки тоненькое. Сравнил с родным ключом - не то что не тоньше, так даже чуть толще (буквально на мм). Разобрал, вставил родную сигу (с обрезанием прокладки ес-но) - всё отлично, как родное встало. Жало судя по всему сменное, но я лучше заточу. Хочу, чтобы при заточке машина была рядом, чтобы тут же проверить и чтобы потом проблем не было.

Если кого интересуют фотки - могу выложить:)

 

Выложи. А в комплекте сколько заготовок? И откуда заказывал? А то на 777 по одной штуке заказ не оформляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ выглядит точно так же, как тут раньше выкладывали.

Заготовка съёмная, достаточно выбить ступор. Толщина заготовки хорошая, чуть больше, чем у родного ключа. Мастер заточил отменно, никаких проблем нет. Отдал 200 рублей.

Как уже говорил - пластик хороший, но блин всё же 2 болта это мало, на мой взгляд. Внизу, где ключ - имеется небольшая щель между половинками, т.к. болт находится с другой стороны. Или может надо было ещё больше обрезать резиновую прокладку. Не знаю.

В комплекте шла наклейка с лого Джили, так что ключ как родной смотрится:)

В общем, я покупкой доволен.

Насчёт того, где брал - я уже кажется писал: пробежался по ебею, нашего ключа не нашёл. Тупо отправил сообщение с вопросам десятку продавцов ключей. Откликнулись 2-3 человека, и с первым же я договорился. Цена вопроса - 17 баксов (включая доставку). Месяц ожидания (как обычно) и ключик у меня в руках:) Плюс заточка - 200 рублей.

Имея paypal и аккаунт на ебей подобные вопросы решаются на раз два. Если есть желающие - могу дать контакт продавца. Не имеющих "палку" могу помочь с оплатой, но не бесплатно ес-но:)

P.S. заготовка ес-но одна в комплекте. Вытаскивается на раз. Внизу у ключа имеется ушко для крепления цепочки/сиги/брелка, правда ушко пластиковое:( Я ожидал увидеть металл:( Но прочность пока не вызывает сомнений.

post-2417-1391436425,6858_thumb.jpg

post-2417-1391436425,7304_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! хотелось бы узнать сколько стоит цифровая панель на нынешнее время? как её у кого заказать? и сколько будет идти? и где её забирать? спасибо за ответы на данные мною вопросы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вижен есть ключ такойже? сколько стоит? у кого заказывать?

и по поводу ангельских глазок, кто знает какой диаметр оптики передней на вижен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а у подлокотника какая цена? и как там с ключиком обстоят дела?

 

Всем кто ключами интересовался я скинул реквизиты. Но забыл предупредит, что в китае с пятницы опять праздники 7 дней, поэтому если кому не успеем отправить, отправим после праздников. Мне тут идею один форумчанин подсказал. Кто хочет увеличить мощность ДВС до 130- 140 лошадей без  вмешательства в ДВС ? собираю подписи. Смысл в том, что я собираюсь установить опытный образец компрессора (прошу не путать с турбиной), на МК опыт установки на другие авто есть. Весь комплект : компрессор, кронштейн, гибы и трубы на впуск в двс в комплекте. Цена готового комплекта на МК не посчитана, но на ваз такой комплект стоил 20000 -30000 в зависимости от мощности.

Да, подлокотник стоит 3300р. с доставкой. Можно самовывозом за 2000р. с Гонк конга ;)

 

Приветствую земеля!!! Вопрос о компрессоре очень интересен я за!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleksey56 как дела с компрессором? http://tuning-vaz.ru/catalog/18/ здесь аналогичное для ВАЗа. А у нас куда турбинку впихнуть? И кто производит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleksey56 как дела с компрессором? http://tuning-vaz.ru/catalog/18/ здесь аналогичное для ВАЗа. А у нас куда турбинку впихнуть? И кто производит?

 

Да. ты прав, можно использовать аналогичные комплекты. Тебе нужно обращаться к своим Питерским. Они выпускают, они и установят. в моём случае, компрессор установлен на тойоту, а китаец, вместе с понятием, что китайца в моём гараже точно не будет (даже как второй автомобиль),  был благополучно продан. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Aleksey56 как дела с компрессором? http://tuning-vaz.ru/catalog/18/ здесь аналогичное для ВАЗа. А у нас куда турбинку впихнуть? И кто производит?

 

Да. ты прав, можно использовать аналогичные комплекты. Тебе нужно обращаться к своим Питерским. Они выпускают, они и установят. в моём случае, компрессор установлен на тойоту, а китаец, вместе с понятием, что китайца в моём гараже точно не будет (даже как второй автомобиль),  был благополучно продан. ;)

 

А твоя тойота довольна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...