Перейти к содержанию

Тюнинг Geely


Aleksey56
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хвост я думаю можно будет притащить из Китая- он должен через почту пройти, а бампера нет, однозначно нет, только через Украину.

Через Украину суть такова. Как я  вез . нашел там человек с инет магазина вызвался помочь, короче он все собрал(был и передний бампер в том числе) и отправил через проводников  (100 баксов) в Москву. Если есть возможность встретить в Москве. встречаешь поезд и все.Я не встречал, человек встретил(100 баксов) и отвез в транспортную и сдал груз на мой адрес. правда это было год назад, может цены поменялись.

Ну адрес его  остался вот:  Рудковский Михаил

> Одесса, (+380 48) 777-10-10.

> www.AZA.com.ua - Запчасти Online.

miha@aza.com.ua

 

пообщайся я думаю он поможет. не безвозмездно конечно, ради интереса можешь сам найти и посмотреть за сколько он предложит. Ну или одноклубников попросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 437
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

самое главное определиться нужен тебе такой обвес или просто помечтать выбрал фотку. так было бы желание...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Димон обрати внимание, на обвес который ты выбрал он под фары МК-2 или Кроса, а там фары другие.Если его заказывать, то и блок фары надо брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну заморочься.Индивидуальность авто подчеркнешь!! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по бамперам мне так ответили с таобао Россия:

мы обычно доставляем товары к нам на склад в Шанхае. Если товар габаритный или оптовый вывозим через Суйфэньхе.

Со склада в Шанхае до Суйфэньхе: 18 юаней за 1 кг + упаковка. Из Суйфэньхе во Владивосток: 250 рублей за 1 кг.

 

Но можно сразу после выкупа попросить отправить товар в Суйфэньхе, тогда цена доставки будет меньше на 18 юаней за 1 кг умноженное на кол-во килограмм.

 

Только 250 рублей до Владивостока и далее любым способом до Вас (например грузовозофф или желдором).

 

по-моему это дешевле чем через Украину, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они посчитали вес с упаковкой где-то 50 кг., объем 1 куб. считай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они посчитали вес с упаковкой где-то 50 кг., объем 1 куб. считай.

 

50кг и 1 куб ??? это точно с двумя китайцами внутри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)) Ну да они там бампер держат чтобы не раскололся. Вам про путь негабаритный посылке кто сказал? посредник ? вот он мне и сказал что вес с коробкой из дерева будет в районе 50 кг. А по 250 рублей за кг ваще ништяк цена выходит. А когда с Одессы вез перед, платил в районе 800 долларов, и при условии что 100 проводнику за провоз и 100 челу кто посылку встретил и в транспортную отвез.(сам в Москве не мог встретить) вот и получается что с Украины будет дешевле, я думаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...