Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тюнинг Geely

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

Geely

Geely
  • Шаовэй

• 1 106 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Хвост я думаю можно будет притащить из Китая- он должен через почту пройти, а бампера нет, однозначно нет, только через Украину.
Через Украину суть такова. Как я  вез . нашел там человек с инет магазина вызвался помочь, короче он все собрал(был и передний бампер в том числе) и отправил через проводников  (100 баксов) в Москву. Если есть возможность встретить в Москве. встречаешь поезд и все.Я не встречал, человек встретил(100 баксов) и отвез в транспортную и сдал груз на мой адрес. правда это было год назад, может цены поменялись.
Ну адрес его  остался вот:  Рудковский Михаил
> Одесса, (+380 48) 777-10-10.
> www.AZA.com.ua - Запчасти Online.
miha@aza.com.ua

пообщайся я думаю он поможет. не безвозмездно конечно, ради интереса можешь сам найти и посмотреть за сколько он предложит. Ну или одноклубников попросить
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Geely

Geely
  • Шаовэй

• 1 106 сообщений
самое главное определиться нужен тебе такой обвес или просто помечтать выбрал фотку. так было бы желание...
  • 0
Изображение

Geely

Geely
  • Шаовэй

• 1 106 сообщений
Да, Димон обрати внимание, на обвес который ты выбрал он под фары МК-2 или Кроса, а там фары другие.Если его заказывать, то и блок фары надо брать
  • 0
Изображение

Димон

Димон
  • Сяши

• 61 сообщений
это я вижу  по фото что фары от мк 2
  • 0
Изображение

Димон

Димон
  • Сяши

• 61 сообщений
а так обвес прикольный
  • 0
Изображение

Geely

Geely
  • Шаовэй

• 1 106 сообщений
Ну заморочься.Индивидуальность авто подчеркнешь!! :ay:
  • 0
Изображение

Colorado

Colorado
  • Шанши

• 453 сообщений
по бамперам мне так ответили с таобао Россия:
мы обычно доставляем товары к нам на склад в Шанхае. Если товар габаритный или оптовый вывозим через Суйфэньхе.
Со склада в Шанхае до Суйфэньхе: 18 юаней за 1 кг + упаковка. Из Суйфэньхе во Владивосток: 250 рублей за 1 кг.

Но можно сразу после выкупа попросить отправить товар в Суйфэньхе, тогда цена доставки будет меньше на 18 юаней за 1 кг умноженное на кол-во килограмм.

Только 250 рублей до Владивостока и далее любым способом до Вас (например грузовозофф или желдором).

по-моему это дешевле чем через Украину, нет?
  • 0
Изображение

Geely

Geely
  • Шаовэй

• 1 106 сообщений
ну они посчитали вес с упаковкой где-то 50 кг., объем 1 куб. считай.
  • 0
Изображение

Colorado

Colorado
  • Шанши

• 453 сообщений

ну они посчитали вес с упаковкой где-то 50 кг., объем 1 куб. считай.

50кг и 1 куб ??? это точно с двумя китайцами внутри.
  • 0
Изображение

Geely

Geely
  • Шаовэй

• 1 106 сообщений
:)) Ну да они там бампер держат чтобы не раскололся. Вам про путь негабаритный посылке кто сказал? посредник ? вот он мне и сказал что вес с коробкой из дерева будет в районе 50 кг. А по 250 рублей за кг ваще ништяк цена выходит. А когда с Одессы вез перед, платил в районе 800 долларов, и при условии что 100 проводнику за провоз и 100 челу кто посылку встретил и в транспортную отвез.(сам в Москве не мог встретить) вот и получается что с Украины будет дешевле, я думаю
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных