Перейти к содержанию

Тюнинг Geely


Aleksey56
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Какой срок прставки, после того как я отправлю сообщение с подтверждением оплаты?  В течении скольки Китайских робочих дней? Хотя бы примерно: 1-2 недели, 1-2 месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 437
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

всмысле "надыбал" поставил?

фото в студию если так))

а если по теме, мне не оч. нравится, хотя если колёса поставить 17,18, будет нормально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массивный какой то обвес кажется. Колеса точно надо как минимум 18. С родными смешно смотрится. А у Вижен какой радиус родной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родной на 15. Если поставить на 16 и вылет больше чем у родных то будет отлично. И диски надо многоспицевые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МК 15 в самый раз, а на вижен маловат. Да на МК тоже можно побольше. Только не полезет без доработок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleksey56. Куда пропал?

 

не пропадал. просто отчеты о сообщениях не приходят на почту, я и не заглядываю. В личке отвечаю всем.


Сообщения склеены: [time]1286083349[/time]

Какой срок прставки, после того как я отправлю сообщение с подтверждением оплаты?  В течении скольки Китайских робочих дней? Хотя бы примерно: 1-2 недели, 1-2 месяца.

 

alexei116ru это вот ты про что спрашивал? Ко мне вопрос? по каким деталям?

И еще в течении следующих двух недель будет решен вопрос по ввозу в россию таких габаритных грузов, как обвесы, спойлера (кто интересовался, я им говорил, что китайцы перевозят их в деревянных коробках, что на порядок увеличивает стоимость доставки, а следовательно и цену в россии). а что касается небольших частей можно заказывать. всё в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...