Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тюнинг Geely

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

D.vodila

D.vodila
  • Чжунши

• 300 сообщений
дешевли
  • 0
ИзображениеИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Aleksey56

Aleksey56
  • Сяши

• 121 сообщений

А для остальных ?

так же. пока нет возможности уменьшить стоимость доставки.
  • 0

Rydol

Rydol
  • Чжунши

• 301 сообщений
Я бы ключик заказал, если б туда сигналку можно было запихать (шерхан 9)
  • 0
Изображение

Touren

Touren
  • Шандэнбин

• 14 сообщений
Да как быть с ключом , если сигналка не родная?
  • 0
Изображение

Aleksey56

Aleksey56
  • Сяши

• 121 сообщений

Я бы ключик заказал, если б туда сигналку можно было запихать (шерхан 9)

нет. такой вариант не подходит. Этот ключ для тех, кто параллельно пользуется просто стандартной син. и ключом или стандартной сигн. ну и второй.
  • 0

Kok

Kok
  • Сяши

• 75 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Aleksey56
А какой "тип лезвия" у нашего ключа? Ну в смысле toyXX. Я так понимаю, все ключи имеют конкретный "тип лезвия" - в инете на разные модели можно спокойно найти, а на наш :) Может вы знаете - у нас какой?:)
И ещё вопрос по ключу, который вы предлагаете. Сам ключ ("лезвие") вынимается из родного ключа и вставляется в "откидной"? Чёто я плохо представляю себе такую переставку... в откидном ведь хитрая конструкция.
  • 0

virusik

virusik
  • Шаовэй

• 1 062 сообщений

...И ещё вопрос по ключу, который вы предлагаете. Сам ключ ("лезвие") вынимается из родного ключа и вставляется в "откидной"? Чёто я плохо представляю себе такую переставку... в откидном ведь хитрая конструкция.

я так понимаю, нам только болванку пришлют... а дальше уже надо будет самому идти к ключнику и делать ключ от своего авто...
  • 0

Kok

Kok
  • Сяши

• 75 сообщений
virusik
Ну я тоже думаю, что придётся именно к ключнику идти, но автор темы заявляет, что ничего точить не надо... вот я и удивляюсь:)
  • 0

Aleksey56

Aleksey56
  • Сяши

• 121 сообщений

virusik
Ну я тоже думаю, что придётся именно к ключнику идти, но автор темы заявляет, что ничего точить не надо... вот я и удивляюсь:)

Так заявляет производитель! Он мне прислал полную инструкцию, в фото. Но полная инструкция тем, кто купил, а на форум я думаю достаточно несколько фоток. Хотя у китайцев так стремительно меняется производство и поставщики.... , ну это отступление от темы.
 Сообщения склеены: [time]1286972604[/time] 
вот фото

Прикрепленные изображения

• 4535_.jpg
  • 4537_.jpg
  • 4539_.jpg
  • 4541_.jpg

• 0

Kok

Kok
  • Сяши

• 75 сообщений
Aleksey56
Логично. Так что насчёт "типа лезвия"? Ну или хотя бы скажите, ключ наш чьей копией является? Яриса, Короллы?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных