Перейти к содержанию

Тюнинг Geely


Aleksey56
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 437
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я бы ключик заказал, если б туда сигналку можно было запихать (шерхан 9)

 

нет. такой вариант не подходит. Этот ключ для тех, кто параллельно пользуется просто стандартной син. и ключом или стандартной сигн. ну и второй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleksey56

А какой "тип лезвия" у нашего ключа? Ну в смысле toyXX. Я так понимаю, все ключи имеют конкретный "тип лезвия" - в инете на разные модели можно спокойно найти, а на наш :) Может вы знаете - у нас какой?:)

И ещё вопрос по ключу, который вы предлагаете. Сам ключ ("лезвие") вынимается из родного ключа и вставляется в "откидной"? Чёто я плохо представляю себе такую переставку... в откидном ведь хитрая конструкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И ещё вопрос по ключу, который вы предлагаете. Сам ключ ("лезвие") вынимается из родного ключа и вставляется в "откидной"? Чёто я плохо представляю себе такую переставку... в откидном ведь хитрая конструкция.

 

я так понимаю, нам только болванку пришлют... а дальше уже надо будет самому идти к ключнику и делать ключ от своего авто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

virusik

Ну я тоже думаю, что придётся именно к ключнику идти, но автор темы заявляет, что ничего точить не надо... вот я и удивляюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

virusik

Ну я тоже думаю, что придётся именно к ключнику идти, но автор темы заявляет, что ничего точить не надо... вот я и удивляюсь:)

 

Так заявляет производитель! Он мне прислал полную инструкцию, в фото. Но полная инструкция тем, кто купил, а на форум я думаю достаточно несколько фоток. Хотя у китайцев так стремительно меняется производство и поставщики.... , ну это отступление от темы.


Сообщения склеены: [time]1286972604[/time]

вот фото

post-841-1391436367,7345_thumb.jpg

post-841-1391436367,7417_thumb.jpg

post-841-1391436367,7552_thumb.jpg

post-841-1391436367,7698_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleksey56

Логично. Так что насчёт "типа лезвия"? Ну или хотя бы скажите, ключ наш чьей копией является? Яриса, Короллы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...