Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Autobotanik Кузовной ремонт - скидка 14%

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

autobotanik

autobotanik

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Предлагаю кузовные работы
- Стапель
- Рихтовочные работы
- Малярные работы (STANDOX, SPIES HECKER)
- Абразивная полировка (3M)
- Ценный совет бесплатно
- Гарантия на сделанную работу
- Договоримся точно

8-915-З5-ЗЗЗ-97
Виктор /Autobotanik/
PS
для сомневающихся: всё оборудование профессиональное, не запрещено наблюдать за ходом ремонта
для несомневающихся: фотки повреждений для бесплатной оценки - autobotanik СБК gmail ТЧК com
от м.Ботанический сад 100м, если оставить машину - то до метро совсем рядом

Изображение
СКИДКА ПО КЛУБНОЙ КАРТЕ 14% на все малярные работы.
Как получить карту ?

Сообщения склеены: [time]23 Сентября 2010, 13:58:33[/time] 
ПИЛА5 или крушимто, пилимто, рубимто... элантро...

Японцев мы уже устали пилить, настала очередь очень похожих на них ребят - корейцев...

Перст судьбы указал на модель, с красивым более итальянским, чем корейским именем Elantra.

Назвали её, судя по-всему, от немецкого слова elan, которое можно перевести, как подъём...

Если продолжить ассоциативный ряд слова "подъём", то где то рядом будут уже слова "резкий поворот", и "кювет"...
Итак, elantra... или как всё пошло после одного резкого подъёма...
Изображение
читать далее...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

afrorussian

afrorussian

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Я знал, что мне повезёт! Неделю назад уснул за рулём и въехал в трейлер. Если Ваше предложение актуально - буду рад встретиться. А пока жду ответа на моё послание. Тел. 8 917 580-57-80.
  • 0
Ни с кем не сравнивай себя, зачем? Чтобы завидовать? Кичиться превосходством? Гордыня не пускает нас в Эдем А зависть опускает нас до скотства. http://afrorussian.livejournal.com/

autobotanik

autobotanik

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Я знал, что мне повезёт! Неделю назад уснул за рулём и въехал в трейлер. Если Ваше предложение актуально - буду рад встретиться. А пока жду ответа на моё послание. Тел. 8 917 580-57-80.

Добрый день, afrorussian

Пожалуйста, подъезжайте или пришлите фото повреждения на autobotanik[собака]gmail[точка]com - точно оценим повреждения.

С уважением,
Виктор, "Autobotanik"
autobotanik СБК gmail ТЧК com
м.Ботанический сад, 8-915-35-333-97 [Москва]
Работаем ежедневно с 9 до 21 (до 23* задерживаемся часто) без выходных
Примеры наших свежих ремонтов: http://autobotanik.livejournal.com
Карта проезда: http://pics.livejour...k/pic/00002sch/
  • 0

afrorussian

afrorussian

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Да, в первую очередь, С победой!!! А уж потом всё остальное ;) Пришлю фоты в самое ближайшее время, спасибо, что так быстро отозвались.
  • 0
Ни с кем не сравнивай себя, зачем? Чтобы завидовать? Кичиться превосходством? Гордыня не пускает нас в Эдем А зависть опускает нас до скотства. http://afrorussian.livejournal.com/

autobotanik

autobotanik

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Да, в первую очередь, С победой!!! А уж потом всё остальное ;)

Пришлю фоты в самое ближайшее время, спасибо, что так быстро отозвались.

С победой !!!

С уважением,
Виктор
  • 0

afrorussian

afrorussian

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Добрый день, если помните месяц назад собирался отправить вам фото моей разбитой машинки и вот не прошло и месяца, как я выполняю обещанное. Не было меня в Москве.  Отправляю на адрес - [email protected]  Мой номер телефона изменился.- 8 915 330-77-20 или ещё 8 916 133-76-44 Олег. И ещё один вопрос. Машина стоит в очень неудачном месте. Ещё чуть-чуть и начнут разбирать. Может быть Вы подскажете гараж или стоянку, куда можно было бы поставить машину?
  • 0

Renium

Renium

Новичок

• Участники
  • 13 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Вмятина на крыше размером с крупную сливу с двумя точками - эпицентрами в которых, скорее всего, пробило до металла (даже не знаю отчего). Цвет металлик. Сколько может стоить ремонт

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных