Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Освещение багажника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Vadeg

Vadeg

Участник

• Участники
  • 63 сообщений
вопрос, конечно глупый, но когда оно должно работать. Проверял и при включенном зажигание, и без и с открытыми дверями... не горит и все, тут. В инструкцию заглянуть не могу, диллер-ступил  не дал при продаже.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений
Загорается всегда при открытии багажника, посмотри концевик может он залип.
  • 0

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений

а может контакт плохой... зажигание и двери на включение освещения багажника ни какой роли не играют... открыл горит закрыл потух...
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

Vadeg

Vadeg

Участник

• Участники
  • 63 сообщений

а может контакт плохой... зажигание и двери на включение освещения багажника ни какой роли не играют... открыл горит закрыл потух...

ну мало ли, на вазовской классике кажется, не горит при выключенном зажигание ( хотя может это единичный случай)

Буду искать. заметил давно, все руки не доходили, а щас вот решил заняться, осень , длинных вечеров все больше...
  • 0
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
На Vision-е к примеру освещение багажника всегда горит, даже при выключенном зажигании. Из-за этого возникали проблемы, что к примеру надо оставить машину с приоткрытым багажником, но в то-же время с закрытым салоном. А фиг там, если так сделать, аккумулятор подсядет. Поэтому приходилось либо просто закрывать машину полностью и багажник (и обламывать других людей, у которых там лежали вещи), либо как-то блокировать концевик багажника в сжатом состоянии, но при этом рискуя, что кто-то захлопнет крышку и что-нибудь там сломается.
  • 0
Изображение

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
и лампочку глянь заодно...  может сгорела, а может просто упала...
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

...освещение багажника всегда горит, даже при выключенном зажигании.
Из-за этого возникали проблемы, что к примеру надо оставить машину с приоткрытым багажником, но в то-же время с закрытым салоном. А фиг там, если так сделать, аккумулятор подсядет....

Меня тоже это всегда удручало, поэтому на всех своих а/м я ставил доп.выключатель последовательно плафону в удобном месте.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений

...освещение багажника всегда горит, даже при выключенном зажигании.
Из-за этого возникали проблемы, что к примеру надо оставить машину с приоткрытым багажником, но в то-же время с закрытым салоном. А фиг там, если так сделать, аккумулятор подсядет....

Меня тоже это всегда удручало, поэтому на всех своих а/м я ставил доп.выключатель последовательно плафону в удобном месте.

эт тоже вариант :)
  • 0

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Это не просто "вариант". Это решение проблемы! Завтра же поставлю, а то горит,сволочь, постоянно, а я всегда все машины в гараже держал с открытой крышкой багажника. Очень удобно: и просыхает и инструмент весь всегда под рукой... ;)
  • 0
Изображение

Vadeg

Vadeg

Участник

• Участники
  • 63 сообщений
и только вчера,дошли руки разобраться в чем  дело. Проблема нашлась в разъеме освещения багажника. Видимо когда собирали , погнули один из 4х лепестков. Зато теперь знаю, что осветительный плафон багажника и сигнал тормоза(который на стекле) собраны буквально в одном корпусе, и если надо сменить  лампочку в багажнике не нужно карячиться из багажника. Все легко доступно из салона. На этом считаю что тему можно закрыть. Всем спасибо .... laugh
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных