Перейти к содержанию

Освещение багажника


Vadeg
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вопрос, конечно глупый, но когда оно должно работать. Проверял и при включенном зажигание, и без и с открытыми дверями... не горит и все, тут. В инструкцию заглянуть не могу, диллер-ступил  не дал при продаже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Загорается всегда при открытии багажника, посмотри концевик может он залип.

 

а может контакт плохой... зажигание и двери на включение освещения багажника ни какой роли не играют... открыл горит закрыл потух...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Загорается всегда при открытии багажника, посмотри концевик может он залип.

 

а может контакт плохой... зажигание и двери на включение освещения багажника ни какой роли не играют... открыл горит закрыл потух...

 

ну мало ли, на вазовской классике кажется, не горит при выключенном зажигание ( хотя может это единичный случай)

 

Буду искать. заметил давно, все руки не доходили, а щас вот решил заняться, осень , длинных вечеров все больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Vision-е к примеру освещение багажника всегда горит, даже при выключенном зажигании.

Из-за этого возникали проблемы, что к примеру надо оставить машину с приоткрытым багажником, но в то-же время с закрытым салоном. А фиг там, если так сделать, аккумулятор подсядет. Поэтому приходилось либо просто закрывать машину полностью и багажник (и обламывать других людей, у которых там лежали вещи), либо как-то блокировать концевик багажника в сжатом состоянии, но при этом рискуя, что кто-то захлопнет крышку и что-нибудь там сломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...освещение багажника всегда горит, даже при выключенном зажигании.

Из-за этого возникали проблемы, что к примеру надо оставить машину с приоткрытым багажником, но в то-же время с закрытым салоном. А фиг там, если так сделать, аккумулятор подсядет....

Меня тоже это всегда удручало, поэтому на всех своих а/м я ставил доп.выключатель последовательно плафону в удобном месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...освещение багажника всегда горит, даже при выключенном зажигании.

Из-за этого возникали проблемы, что к примеру надо оставить машину с приоткрытым багажником, но в то-же время с закрытым салоном. А фиг там, если так сделать, аккумулятор подсядет....

Меня тоже это всегда удручало, поэтому на всех своих а/м я ставил доп.выключатель последовательно плафону в удобном месте.

 

эт тоже вариант :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не просто "вариант". Это решение проблемы! Завтра же поставлю, а то горит,сволочь, постоянно, а я всегда все машины в гараже держал с открытой крышкой багажника.

Очень удобно: и просыхает и инструмент весь всегда под рукой... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и только вчера,дошли руки разобраться в чем  дело. Проблема нашлась в разъеме освещения багажника. Видимо когда собирали , погнули один из 4х лепестков. Зато теперь знаю, что осветительный плафон багажника и сигнал тормоза(который на стекле) собраны буквально в одном корпусе, и если надо сменить  лампочку в багажнике не нужно карячиться из багажника. Все легко доступно из салона.

 

На этом считаю что тему можно закрыть. Всем спасибо .... laugh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...