Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Фильтр нулевого сопротивления. (ФНС)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Установил это чудо. Изменился звук мотора. Незначительное прибавление в мощности. На высоких оборотах прет лучше. Срок службы очень большой, при правельном уходе и чистки. Много читал разных статей и понял что прибавка в мощности все таки есть. Кто пользовался или пользуется ФНС? Хочу услышать мнения и рекомендачии по обслуживанию. Что покупал и как устанавливал есть в разделе "своими руками". Прилогаю таблицу испытаний разных ФНС на стандартном двигателе ВАЗ 2110, фото установленного фильтра pro sport. [вложение удалено Администратором]

Прикрепленные изображения

• 4321_.jpg

• 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений

Установил это чудо. Изменился звук мотора. Незначительное прибавление в мощности. На высоких оборотах прет лучше. Срок службы очень большой, при правельном уходе и чистки. Много читал разных статей и понял что прибавка в мощности все таки есть. Кто пользовался или пользуется ФНС? Хочу услышать мнения и рекомендачии по обслуживанию. Что покупал и как устанавливал есть в разделе "своими руками". Прилогаю таблицу испытаний разных ФНС на стандартном двигателе ВАЗ 2110, фото установленного фильтра pro sport.

А куда ты дел ДМРВ?
  • 0
Дорожные знаки могут превратить шоссе в лабиринт.

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений
А ктонибудь ставил на Geely турбину?? вот собираюся заказать, посоветуйте.........
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
По моему никто не ставил. А ДМРВ не трогал, машина прошита под спорт. Думаю в настройках все изменено. И что за турбину собираешься ставить. Ну, от чего она будет работать. От ременной передачи, от выхлопных газов или электро привод?
  • 0

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений

По моему никто не ставил. А ДМРВ не трогал, машина прошита под спорт. Думаю в настройках все изменено. И что за турбину собираешься ставить. Ну, от чего она будет работать. От ременной передачи, от выхлопных газов или электро привод?

http://texauto.tiu.r...nie-turbin.html
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Поставишь отчитайся. Тоже хочу... ;) На МК такая же предлогается.
  • 0

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений

Поставишь отчитайся. Тоже хочу... ;) На МК такая же предлогается.

Если ставить, то придется пожертвовать катализатором, иначе результата не будет, а если выкинеш катализатор то перепрошей.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
У меня давно отрезаны оба ката, прошит самой динамичной прошивкой под 95 тый бензин.  :) :)
  • 0

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений

У меня давно отрезаны оба ката, прошит самой динамичной прошивкой под 95 тый бензин.  :) :)

Лямда зонд отрезан или обманка?
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Отрублен прошивкой. Не опрашивается ЭБУ. Остался стоять на месте.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных