Перейти к содержанию

Фильтр нулевого сопротивления. (ФНС)


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не лучше не ставить очень много за ним нужно внимания если не следить можно поршневую угробить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кто ни будь ставил? как ведет себя машина? как расход? какой фильтр ставили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил. Фильтрует отвратительно. Цена не соответствует качеству.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит машинка резвее стала расход не меняется.Смотря как наступать на педаль газа.я поставил при пробеге 30тыс. сейчас 73тыс. пеодически его надо промывать плюс маслом специальным обробатывать .Мне нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина может и резвей становится (не факт), но шуму от движка - больше и фильтрует хуже, а пыль в цилиндрах - крышка поршневой намного раньше. Об этом скажет любой моторист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже передумал)), для меня важно не скорость.. а надежность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К такому фильтру еще надо "пантовый" глушитель и будешь вообще правильный поцанчик  :ap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема чото умерла, себе собираюсь ставить нулевик+прямоточную систему выхлопа,тоисть начиная от "паука" закачивая "банкой"только неочень громкий!!!Пока заниматся этим нет смысла на улице -25 гр :ai:Вот весной начнемммммм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема чото умерла, себе собираюсь ставить нулевик+прямоточную систему выхлопа,тоисть начиная от "паука" закачивая "банкой"только неочень громкий!!!Пока заниматся этим нет смысла на улице -25 гр :ai:Вот весной начнемммммм)

 

 

От чего "паука " хочешь поставить? Т. К.  На МК готового нету,  придется подбирать или варить по месту,  но для этого необходимо расчитать эфективную длину для каждого цилиндра в отдельности. Расчитать диаметр и как минимум нужен хороший трубогиб и опыт работы с ним... О диностенде я ужжж и неговорю,  но без него Жопа!!! САМОПАЛЬНЫМ ПАУКОМ МОЖНО ВСЕ ТОЛЬКО ИСПОРТИТЬ!!!  ВЫБРАВ НЕПРАВЕЛЬНУЮ ДЛИНУ!!! ВОТ такой тюни

нг я поддерживаю,  а с нуливиком даже непарься!!!  Я тебя уверяю нашь штатный фильтр справится нехуже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...