Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Фильтр нулевого сопротивления. (ФНС)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

ррдр

ррдр

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Не лучше не ставить очень много за ним нужно внимания если не следить можно поршневую угробить
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Ильнур

Ильнур

Посвященный

• Участники
  • 152 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
кто ни будь ставил? как ведет себя машина? как расход? какой фильтр ставили?
  • 0
Изображение

vital

vital

Новичок

• Участники
  • 12 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Трансмиссия:МКПП
Ставил. Фильтрует отвратительно. Цена не соответствует качеству.
  • 0

1107.png

валек1391435193

валек1391435193

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
У меня стоит машинка резвее стала расход не меняется.Смотря как наступать на педаль газа.я поставил при пробеге 30тыс. сейчас 73тыс. пеодически его надо промывать плюс маслом специальным обробатывать .Мне нравится
  • 0

vital

vital

Новичок

• Участники
  • 12 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Трансмиссия:МКПП
Машина может и резвей становится (не факт), но шуму от движка - больше и фильтрует хуже, а пыль в цилиндрах - крышка поршневой намного раньше. Об этом скажет любой моторист.
  • 0

1107.png

Ильнур

Ильнур

Посвященный

• Участники
  • 152 сообщений
я уже передумал)), для меня важно не скорость.. а надежность
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
К такому фильтру еще надо "пантовый" глушитель и будешь вообще правильный поцанчик  :ap:
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

ZYOMA

ZYOMA

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
Работает нормально. Установкой нулевика доволен.
  • 0
Самый читаемый GEELY БЖ в европе

неадекватов прошу не пустозвонить

OXXXYM1RON

OXXXYM1RON

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
Тема чото умерла, себе собираюсь ставить нулевик+прямоточную систему выхлопа,тоисть начиная от "паука" закачивая "банкой"только неочень громкий!!!Пока заниматся этим нет смысла на улице -25 гр :ai:Вот весной начнемммммм)
  • 0
Душа хочет романтики,а жопа приключений=Ъ

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений

Тема чото умерла, себе собираюсь ставить нулевик+прямоточную систему выхлопа,тоисть начиная от "паука" закачивая "банкой"только неочень громкий!!!Пока заниматся этим нет смысла на улице -25 гр :ai:Вот весной начнемммммм)

От чего "паука " хочешь поставить? Т. К.  На МК готового нету,  придется подбирать или варить по месту,  но для этого необходимо расчитать эфективную длину для каждого цилиндра в отдельности. Расчитать диаметр и как минимум нужен хороший трубогиб и опыт работы с ним... О диностенде я ужжж и неговорю,  но без него Жопа!!! САМОПАЛЬНЫМ ПАУКОМ МОЖНО ВСЕ ТОЛЬКО ИСПОРТИТЬ!!!  ВЫБРАВ НЕПРАВЕЛЬНУЮ ДЛИНУ!!! ВОТ такой тюни
нг я поддерживаю,  а с нуливиком даже непарься!!!  Я тебя уверяю нашь штатный фильтр справится нехуже:)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных