Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Фильтр нулевого сопротивления. (ФНС)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

OXXXYM1RON

OXXXYM1RON

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
Неон! На Украинском форуме,читал эту тему!Там какаето компания разработала прямоточную сичтему для Джили мк.Там предстовидель подробно описывает что к чему!!Если найду кину сылку,но мя там забанили :))поругался с модером!
  • 0
Душа хочет романтики,а жопа приключений=Ъ

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

OXXXYM1RON

OXXXYM1RON

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
http://www.geely-clu...hp?f=104&t=4727
Вот сылка на Укр. форум,про прямоток)
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

http://www.geely-clu...hp?f=104&t=4727
Вот сылка на Укр. форум,про прямоток)

ВСЕ ЭТО КАЛХОЗ!!! ХОТИТЕ я вам такого же паука сварю? А этих прямоточных глушителей сейчас как говна за баней,  тока кроме на мозг давящего шума больше ничего от них ожидать неприходится.  И каркалыга эта из под бампера нехорошо совсем смотрится... Такое чувство ка будто чурбан за рулем,  они любят такой АРА тюнинг! Вот если развести глушаки на обе стороны,  окуратненько врезать в бампере отверстия и вложить туда...  вот это будет дело:)  И самое главное ЭКСКЛЮЗИВ:))) Я больше чем уверен,  пауки иххх от балды сварены...
  • 0

OXXXYM1RON

OXXXYM1RON

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
Я чесно говоря совсем от этого далекий :ak:Поэтому даже спорить небуду!!Ну теперь я хз где можно ражица (толковой)выхлопной системой((Веть на МК у дилеров врядли найдешь,и как сказал Неон на базаре брать-сами понимаете. :an: П.с Вся жизнь в переди-надейся и жди)
  • 0

рафка

рафка

Участник

• Участники
  • 86 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Мммммдяяяушшш
Който чувачелло понабраль какойто фигни на базаре, и решил людям впарить !
Ни фоток нормальных ни фига ни вида с низу самой трассы ни вида паука каппец.
Чувак понях шо каюк и слился ! :)
Тема оффтоп.
Напоминает мне она уш очень
Сетивитов и есче так пишэт с БОЛЬШУЩИМИ БУКАМИ !!!!!! ужосс
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Извените что немного не в тему...
Вот как по моим представлениям должен выглядить "конец" выпускной системы, такой вариант возможен и с прямоточной "банкой"...
Только неговорите что надо бы вторую такую для симетрии поставить, сам знаю :)))
Но на нашем ато это технологически сложно и очень геморно и пажароопасно...

P.S. Насадку сделал сам из куска нержавейки :)

Прикрепленные изображения

• 9867_.jpg
  • 9869_.jpg
  • 9871_.jpg
  • 9873_.jpg

• 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Можно было бы сделать любой дугой формы, но на мой взгляд этот размер самый оптимальный...
Получилось немного не такт как хотелось, нержавейка тоненькая. Немного повело, но этого невидно :)))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных