Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Поломки подлокотника Geely Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

не понятно петли же левые и правые... должно быть 4 кода на 2 петли

почему четыре то, если петель всего две? Скорее всего там один код на левую петлю, второй на правую. А другая деталь к которой присоединяется петля возможно называется по другому и она вроде как не ломается.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

не понятно петли же левые и правые... должно быть 4 кода на 2 петли

Вот то, что надо 58965-20040 и 58964-20030!!!
  • 0
Удачи на дорогах......

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
сегодня поставил заказанные петли и замок подлокотника. по первым кодам это нижние петли левая и правая. все подходит миллиметр в миллиметр все стало без кувалды и напильника)))) Тойота наше все))
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений

сегодня поставил заказанные петли и замок подлокотника. по первым кодам это нижние петли левая и правая. все подходит миллиметр в миллиметр все стало без кувалды и напильника)))) Тойота наше все))

Точно, точно!!!
  • 0
Удачи на дорогах......

Shpil

Shpil

Участник

• Участники
  • 79 сообщений

Скажи пожалуйста мне нужны нижнии петли левое и правое, замок зделал. Что мне заказывать?
  • 0
Изображение

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений

Скажи пожалуйста мне нужны нижнии петли левое и правое, замок зделал. Что мне заказывать?

58965-20040 и 58964-20030 вот они нижние петли левая и и правая
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
а у верхних левой и правой какой номер на экзисте?
у меня и замок развалилися и все 4 петли)
ввёл 58965-20040, показал 109р. :-\ это за одну мелку платисковую петлю 100руб? п-ц, других слов нету...
заказывал ручку бордачка там же, 49руб запалтил... а тут 109, неадекватная цена у них
  • 0

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений

ввёл 58965-20040, показал 109р. :-\ это за одну мелку платисковую петлю 100руб? п-ц, других слов нету...
заказывал ручку бордачка там же, 49руб запалтил... а тут 109, неадекватная цена у них

по верхним не подскажу. не заказывал. в каталоге на тойоту можно посмотреть. код ручки бардачка не подскажете??? а то на веревочке держится у меня))
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
не подскажу, т.к. тот который на экзисте мне не подошел, не советую его брать) мне по гарантии бордачек поменяли
  • 0

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений

по верхним не подскажу. не заказывал. в каталоге на тойоту можно посмотреть. код ручки бардачка не подскажете??? а то на веревочке держится у меня))

Это ты ЗАМОК имеешь в виду тогда вот 58908-33030, себе поставил всё нормально подошло!!!
  • 0
Удачи на дорогах......

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных