Перейти к содержанию

Поломки подлокотника Geely Vision


Djon Player
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

не понятно петли же левые и правые... должно быть 4 кода на 2 петли

 

почему четыре то, если петель всего две? Скорее всего там один код на левую петлю, второй на правую. А другая деталь к которой присоединяется петля возможно называется по другому и она вроде как не ломается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не понятно петли же левые и правые... должно быть 4 кода на 2 петли

 

  Вот то, что надо 58965-20040 и 58964-20030!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поставил заказанные петли и замок подлокотника. по первым кодам это нижние петли левая и правая. все подходит миллиметр в миллиметр все стало без кувалды и напильника)))) Тойота наше все))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поставил заказанные петли и замок подлокотника. по первым кодам это нижние петли левая и правая. все подходит миллиметр в миллиметр все стало без кувалды и напильника)))) Тойота наше все))

 

Точно, точно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поставил заказанные петли и замок подлокотника. по первым кодам это нижние петли левая и правая. все подходит миллиметр в миллиметр все стало без кувалды и напильника)))) Тойота наше все))

 

Скажи пожалуйста мне нужны нижнии петли левое и правое, замок зделал. Что мне заказывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сегодня поставил заказанные петли и замок подлокотника. по первым кодам это нижние петли левая и правая. все подходит миллиметр в миллиметр все стало без кувалды и напильника)))) Тойота наше все))

 

Скажи пожалуйста мне нужны нижнии петли левое и правое, замок зделал. Что мне заказывать?

 

58965-20040 и 58964-20030 вот они нижние петли левая и и правая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у верхних левой и правой какой номер на экзисте?

у меня и замок развалилися и все 4 петли)

ввёл 58965-20040, показал 109р. :-\ это за одну мелку платисковую петлю 100руб? п-ц, других слов нету...

заказывал ручку бордачка там же, 49руб запалтил... а тут 109, неадекватная цена у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у верхних левой и правой какой номер на экзисте?

у меня и замок развалилися и все 4 петли)

ввёл 58965-20040, показал 109р. :-\ это за одну мелку платисковую петлю 100руб? п-ц, других слов нету...

заказывал ручку бордачка там же, 49руб запалтил... а тут 109, неадекватная цена у них

 

по верхним не подскажу. не заказывал. в каталоге на тойоту можно посмотреть. код ручки бардачка не подскажете??? а то на веревочке держится у меня))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажу, т.к. тот который на экзисте мне не подошел, не советую его брать) мне по гарантии бордачек поменяли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а у верхних левой и правой какой номер на экзисте?

у меня и замок развалилися и все 4 петли)

ввёл 58965-20040, показал 109р. :-\ это за одну мелку платисковую петлю 100руб? п-ц, других слов нету...

заказывал ручку бордачка там же, 49руб запалтил... а тут 109, неадекватная цена у них

 

по верхним не подскажу. не заказывал. в каталоге на тойоту можно посмотреть. код ручки бардачка не подскажете??? а то на веревочке держится у меня))

 

Это ты ЗАМОК имеешь в виду тогда вот 58908-33030, себе поставил всё нормально подошло!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...