Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Как снять заднее сиденье МК?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Помогите! СРОЧНО!  Поиском нашёл только у Когноса: "отстегните передние замки" - вот это-то у меня и не выходит! Есть инструкция для СК: "поднимите заднюю часть дивана" - но у МК там такой длинный крюк! Кто снимал, опишите нюансы, плиз.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Nadir

Nadir

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008

Помогите! СРОЧНО!  Поиском нашёл только у Когноса: "отстегните передние замки" - вот это-то у меня и не выходит! Есть инструкция для СК: "поднимите заднюю часть дивана" - но у МК там такой длинный крюк! Кто снимал, опишите нюансы, плиз.

Я про это писал где-то,просто выдергиваеш вверх край дивана(где ноги)а заднию часть где длиный крючок закреплен на гайку,откручиваеш гайку на 10 и всё.
  • 0

3368.pngnom_%EC629%EA%EC_116.png

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
Пока ждал совета, попробовал (успешно!) следующий метод: двумя руками резко дёрнул одну часть дивана вверх - она и выскочила, затем другую - тоже. Защёлки оказались типа плотно сжатых губ сквозь которые прорвалась 5мм проволока "П"-образной скобы. Тем не менее, спасибо, Nadir!
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

kasur_2010

kasur_2010

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений

Пока ждал совета, попробовал (успешно!) следующий метод: двумя руками резко дёрнул одну часть дивана вверх - она и выскочила, затем другую - тоже. Защёлки оказались типа плотно сжатых губ сквозь которые прорвалась 5мм проволока "П"-образной скобы.
Тем не менее, спасибо, Nadir!

Как обратно с установкой , проблем небыло. Отпишись , а то мне хочется воткнуть чехлы , а говорят геморой.http://http://img1.liveinte...ad78ae04201.gif
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
С обратной установкой проблем не помню. Всё элементарно, в обр.порядке: приворачиваешь крючок, затем прицеливаешься в одну защёлку - вщёлкнул, потом - в другую.
  • 0

Shans100yn

Shans100yn

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений
При снятии зад.сиденья сломались пластмассовые замки.Они ,что одноразовые ?Снимал по инструкции,дергая край сиденья вверх.
  • 0
Хорошая машина-это новая машина!

MIHAIL51

MIHAIL51

Старейшина

• Участники
  • 502 сообщений
  • Год выпуска:2010

.Они ,что одноразовые

Тебе наверное не повезло! Снимал раза 3 никаких проблемм!
  • 0

scout2004

scout2004

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений
Как снять заднее сиденье - диван? Хотел надеть чехлы, а сиденье не мог открыть. Искал инструкцию с фото, не нашел. Как решить проблему? Там вроде пластиковые клеммы, и чем то открыть? Бы фото посмотрел. Спасибо.
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 372 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
У меня передняя часть снималась просто потянув вверх,а затем в сторону передних седений сзади 2крючка
  • 0

scout2004

scout2004

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений
Никак, не получается вверх потянуть.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных